О чем договорились: Кернес встретился с Кучером

Кернес встретился с Кучером: о чем договорились. Фото: city.kharkov.ua

Кернес встретился с Кучером: о чем договорились. Фото: city.kharkov.ua

События
11 декабря 2019 17:35

Сегодня состоялась первая встреча мэра Харькова Геннадия Кернеса и председателя ХОГА Алексея Кучера. Об этом городской голова сообщил в своем Telegram-канале.

"Инициатива была моя. Обсудили социально-экономическое развитие региона, отопительный сезон, горячее водоснабжение, совместную деятельность по медицинской реформе. Договорились по понедельникам передавать полную информацию по теплу и горячей воде", — написал Кернес.

Мэр добавил, что также озвучил губернатору позицию города по строительству новой дороги между центром и Салтовкой, через "Барабашово".

Фото со встречи Кернеса и Кучера пока не размещала ни пресс-служба Харьковского горсовета, ни ХОГА.

Как писал ранее Vgorode, 6 ноября президент Владимир Зеленский во время визита в Харьков официально представил нового главу ХОГА Алексея Кучера и попросил Светличную не пропадать. Мэр Харькова на встрече не присутствовал. На следующий день Геннадий Кернес обратился к Зеленскому и Кучеру: "Предлагаю новому губернатору снять с головы корону", на что позже ответил глава ХОГА: "Одну уже сняли". В конце ноября в большом интервью Кернес рассказал, что Кучер отказался с ним встречаться. Позже Кучер заявил, что готов встретиться.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях