С "карточкой харьковчанина" теперь можно купить со скидкой хлеб и пиццу

Какие заведения Харькова стали партнерами "карточки харьковчанина".

Какие заведения Харькова стали партнерами "карточки харьковчанина". Фото: crushpixel.com

События
03 декабря 2021 13:52

К проекту "Карточка харьковчанина" присоединилась торговые сети "Кулиничи" и "Буфет", а также сеть медцентров "ОН Клиник".

Об этом сообщил куратор проекта, директор Офиса реформ Харькова Павел Столбовой.

В "Кулиничах" по "карте харьковчанина" с 5%-ной скидкой можно купить пшеничный хлеб "Киевский" и батон "Нива". В "Буфете" дают 15% дисконт на пиццу с ветчиной. В "ОН Клиник" можно получить дисконт в размере 15% — на консультации врачей, диагностику, анализы, а также дисконт в размере 10% — на комплексное и оперативное лечение.

На сайте проекта указаны 10 заведений города, которые сейчас предоставляют обладателям карты скидки и дисконты. Еще более 140 — хотят стать партнерами проекта.

На сайте проекта "Карточка харьковчанина" партнеры делятся на официальных и потенциальных. Что это означает —  Vgorode разъяснил директор КУ "Офис реформ Харькова" Павел Столбовой.

По его словам, потенциальные партнеры — те, кто изъявил желание участвовать в проекте, но пока у них нет технической возможности подключиться к "карточке". Речь, в частности, идет о кофейнях и салонах красоты. Такая же ситуация и с ранее анонсированным "Жилстрой-1".

"У нас сейчас этап технической интеграции. Мы должны быть уверены, что харьковчанин обязательно получит скидку или дисконт, если придет к партнерам проекта. Поэтому остальные партнеры подключаются по мере технической возможности. Есть часть партнеров, которые не обладают считывающими устройствами. Поэтому мы работаем над вторым этапом технической интеграции, который мы уже совсем скоро презентуем", — рассказал Столбовой.

По его словам, сейчас разрабатывается приложение или чат-бот, с помощью которых потенциальные партнеры проекта и без специального считывающего устройства смогут предоставлять скидку по "карте харьковчанина".

В настоящий момент, по словам Столбового, по карте харьковчанина можно получить скидки в следующих заведениях:

  • Парк имени Горького,
  • Супермаркет "Восторг",
  • Супермаркет "Класс",
  • Аптека "911",
  • "КнигоЛэнд",
  • "Посад",
  • "Буфет",
  • "Кулиничи".
  • сеть медцентров "ОН Клиник"

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях