Жуткое видео: под Харьковом бойцовские псы искусали мужчину

Под Харьковом в Дергачах собаки искусали мужчину.

Под Харьковом в Дергачах собаки искусали мужчину.

События
11 июня 2018 12:05

Под Харьковом агрессивные бойцовские собаки напали на 28-летнего парня. Инцидент произошел в городе Дергачи 7 июня в 18:48. На место выезжала патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

"Не чувствует рук": что рассказали родные харьковчанина, которого искусали бойцовские собаки

"Его просто рвали собаки": очевидцы рассказали подробности нападения питбулей на харьковчанина

"Владельцем собак является 36-летний житель города. В момент происшествия его не было дома. Мужчину привлекли к административной ответственности по части 2 статьи 154 (нарушение правил содержания собак и кошек) Кодекса Украины об административных правонарушениях. В настоящее время решается вопрос об изъятии у него животных для проведения необходимых экспертиз", — рассказали Vgorode в пресс-службе Нацполиции.

Пострадавшего с множественными рваными ранами рук и ног доставили в областную больницу.

 

Фото: Национальная полиция Украины

Фото: Национальная полиция Украины

По словам очевидцев, трагедия произошла на глазах у детей. Жители Дергачей сообщают, что собаки принадлежат местному мужчине, который выводит их без намордников.

Издание 05763.kh.ua опубликовало видео с места происшествия. Авторы ускорили и обрезали ролик, так как, по их информации, этот ужас длился около часа.

А вот что рассказали местные жители в социальных сетях:

"Собаки в прямом смысле этого слова рвали мужчину, вцепившись в две руки и прижав к забору. На видео в углу видно, что рядом бегали дети, не подозревая, что за кустами бойцовская собака. После увиденной картины у детей истерика и испуг. Собак отгоняли ветками и вилами  от человека минут 30, кидали камнями. Отцепить питбулей получилось только "Газелью", человека в полуобморочном состоянии увезли на скорой, собака убежала в сторону  улицы 23 августа и до сих пор не поймана. Хозяин ничего с этим не делает и считает это нормой. Уже не первый случай, когда эти псы нападали на людей. Всем все равно, все бездействуют, а как жить людям на этой улице, когда даже страшно выйти из дома? На глазах у детей собаки разорвали человека".

"7 июня где-то в районе 17:00-18:00 на улице Уютной (бывшая Пионерская) на парня напали 2 собаки бойцовской породы. Его еле отбили у них. У него многочисленные рваные раны рук и ног, его грубо говоря порвали. Он потерял много крови, к приезду скорой помощи был весь в крови и чуть ли не терял сознание. Одну собаку поймали, а вторая убежала. У неё вся морда в крови. Собака агрессивная. У меня малой просто боится выходить из дома. Мама моя, которая живет на этой улице, лично видела как все происходило... до сих пор не может отойти от шока и тоже не выходит на улицу".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Есть погибшие: под Харьковом легковушка влетела в полицейскую машину

Опознай по бейсболке: в Харькове ищут родителей мальчика, найденного в подъезде

Дружил и кормил: прокуратура рассказала о педофиле, который похитил девочку под Харьковом

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях