Magic Show: Open Kids презентуют новую программу в Харькове

Open Kids презентуют новую программу в Харькове

Open Kids презентуют новую программу в Харькове

Досуг и еда
12 ноября 2018 10:43
Автор: Алина Бычек

Популярная тинейджерская группа Open Kids даст концерт в Харькове 13 декабря 2018. Герлз-бэнд выступит с новой концертной программой Magic Show by Open Kids.


Шоу с трюками и мистическими постановками


Magic Show: Open Kids презентуют новую программу в Харькове фото

Таких Open Kids вы еще не видели. Над шоу-программой работает команда профессиональных иллюзионистов Magic Five, которые являются еще и популярными блоггерами, чей канал насчитывает около 2 млн подписчиков.

Для концерта создают уникальные декорации, световые решения, готовят лазерное шоу и неожиданный сценарий с использованием профессиональных танцевальных постановок. И, конечно же, вы услышите новые треки, которые успели стать популярными.

"Сотрудничество Magic Five и Open Kids – это совмещение современной магии и популярной музыки, в результате чего вы станете свидетелем абсолютно нового формата шоу. Необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки окунут зрителя в невероятные события, происходящие не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу", — рассказывают организаторы.


Справка Vgorode


Magic Show: Open Kids презентуют новую программу в Харькове фото 1

Open Kids – это первый вокально-танцевальный проект студии творческого развития Open Art Studio, в который вошли пять девочек: Лера Дидковская, Анна Бобровская, Ангелина Романовская, Юлия Гамалий и Анна Музафарова. Из года в год подростки продолжают вдохновлять своих сверстников и молодое поколение на свершение своей мечты.

Коллектив получил награды "Прорыв года", "Лучшая группа", "Золотая кнопка" (более миллиона подписчиков на YouTube). Самым просматриваемым видео на канале Open Kids стал совместный клип с группой Quest Pistols Show на песню "Круче всех" – он собрал более 191 млн просмотров.

В 2018 году герлз-бэнд покажет зрителям увлекательное Magic Show. Концерт Open Kids в Харькове состоится 13 декабря 2018 во Дворце студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого, в 19:00. Цена билетов — от 300 гривен.

Фото и видео: OPEN KIDS

Другие концерты в Харькове:

Украинский электро-фолк: ONUKA даст большой концерт в Харькове

Стучаться в двери травы: БГ и "Аквариум" выступят в Victory Concert Hall

Lost on You и новый альбом: в Харькове выступит LP

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях