Еще споешь "Lost on You" со звездой: в Харькове снова выступит LP

LP даст концерт в Харькове 13 апреля 2019: где купить билеты

LP даст концерт в Харькове 13 апреля 2019: где купить билеты

Досуг и еда
19 марта 2021 14:37
Автор: Алина Бычек

В Харькове во второй раз выступит LP ("Эл Пи" — Laura Pergolizzi/Лаура Перголицци). Два года назад LP успешно провела концерт в Харькове, где был полный переаншлаг.

Концерт LP в Харькове состоится 7 февраля 2022 года во Дворце спорта. Купить билеты на концерт можно по цене от 799 гривен silver fan до 2499 гривен (третий западный/восточный сектор).

Певица LP уже хорошо знакома украинской аудитории. Ее концерты здесь — это полные залы фанатов, которые в унисон подпевают каждой песне. В 2022 у Украины будет возможность спеть с ней снова. В рамках концерта артистка исполнит треки с пятой по счету пластинки "Heart To Mouth" и лучшие композиции из своей дискографии.


В музыкальном мире имя Лауры Перголицци фигурирует уже десятилетия, но на самом деле ее звезда засияла только в 2017 году, благодаря альбому "Lost on You", одноименный трек из которого стал платиновым в Польше, Греции, Швейцарии, Италии, Франции и многих других странах. Общее количество просмотров видеоклипов "Lost On You", "Muddy Waters" и "When We're High" за год превысила 280 миллионов. О ней написали и Rolling Stone, и Vogue, и Out, а сама она стала желанным гостем в шоу Джимми Фэллона, Джеймса Корда и Джулз Холланда.

Концерт LP в Харькове состоится в 2022 году. Фото: lp-ticket.com

Следующий релиз, который выходит годом позже, укрепляет позиции певицы в мировой поп-музыке. "Heart To Mouth" — громкий крик артиста, который не способен сдержать себя. В этом альбоме, как и раньше, Лаура откровенно говорит про любовь, похоть, страх, неверность, сожаление и искупление. И это, пожалуй, наиболее искренняя исповедь артистки. Мультижанровая пластинка удачно сочетает в себе поп, рок и электронику, а сама LP якобы доказывает, что для нее нет ничего невозможного. И снова — полные залы по обе стороны Атлантики и горячие позиции в альбомных чартах.

"Мне повезло, что у меня есть аудитория, которая меня понимает. Моя жизнь была непростой и я готова спеть об этом. Если вам это нравится, круто, потому что я люблю свое дело больше в жизни", —  говорит LP.

LP приезжала в Харьков в 2019 году

Выступление LP 13 апреля 2019 года во Дворце Спорта стало для многих одним из самых ожидаемых событий сезона.

"Американке Лауре Перголицци (LP) понадобилось всего три года, чтобы стать одной из самых известных поп-рок певиц мира. Ее с одинаковым успехом принимают как на сольных аншлаговых концертах, так и на масштабных фестивалях, — рассказывают организаторы. — Песню Lost On You, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов в США, Италии, Испании, Польше и других странах континентальной Европы, зрители на концертах давно поют хором. Наконец-то такая возможность появляется и в Харькове".


Голосистая кудряшка с загадочным псевдонимом и гитарой


Lost on You и новый альбом: в Харькове выступит LP фото

37-летняя Лаура Перголицци, выступающая под псевдонимом LP, покорила музыкальный Олимп в 2015 году своим главным хитом Lost on You. Клип моментально вызвал ажиотаж вокруг эпатажной кудряшки с гитарой и серьгой в виде креста. Тогда народ начал гадать: LP — это женщина или мужчина? Какое настоящее имя этого открытия и откуда взялась очаровашка с таким проникновенным голосом? Мало кто знал тогда, что американская певица итальянского происхождения до выхода вирусного хита выпустила целых три альбома.

На сегодня клип LP - Lost On You набрал более 223 млн просмотров на YouTube

К слову, свой первый прорыв как автор LP совершила гораздо раньше. С 2007 года она писала песни для таких звезд как Backstreet Boys, Рианна, Кристина Агилера, Шер и др.


Откровенная и естественная


Lost on You и новый альбом: в Харькове выступит LP фото

Свой стиль одежды LP называет андрогинным. Эксклюзивные костюмы, смахивающие на мужские, шляпы, ботинки и практически полное отсутствие макияжа — все это характерно певице. Лауру Перголицци не смущает схожесть с парнем, она неоднократно шутила по этому поводу: "У меня есть много историй, когда меня принимали за парня. Женщины с дочерьми при виде меня выскакивали из душа в Мидвесте с криками "что ты делаешь в женской душевой?" Я реагировала с улыбкой: "Полегче, дамочка! Расслабьтесь и успокойтесь. Вашей дочери ничего не угрожает".

LP — это детское прозвище артистки. Так называли ее друзья из школьного лагеря. Сейчас, когда вокальными данными Лауры Перголицци восхищаются тысячи поклонников по всему миру, сложно представить, что в детстве она стеснялась своего голоса и пела только при включенном пылесосе или газонокосилке.

А вот о своей ориентации и отношениях с женщинами LP всегда заявляла открыто. Радостной новостью о помолвке с Лорен Рут Уорд певица поделилась в Instagram. "Это правда! Мы сделали это! Ну, она сделала это, но я все равно собиралась сделать это, так что все кончено! Она спросила, я сказала "Да" и БУМ мы поженились... Со временем!", – написала LP.

Помолвка LP и Лорен Рут Уорд состоялась в Париже

Помолвка LP и Лорен Рут Уорд состоялась в Париже

Правда, проникновенный хит Lost on You посвящен другой женщине — бывшей возлюбленной певицы, актрисе Тамзин Браун.

"Это был действительно сумасшедший год, — вспоминает LP. — Я только разорвала прежние длительные отношения и вот уже была на пороге новых… Когда нашим отношениям пришел конец, я уже знала, что мне придется пережить разрыв. Из этих переживаний родилась песня Lost On You. Расставание — время для остановки и самоанализа".

Купить билеты на концерт LP в Харькове в 2022 году

Насладиться бархатными низкими нотами, переходящими в высокие, игрой на гитаре и укулеле (гавайский четырехструнный музыкальный инструмент), мелодичными песнями в сочетании с художественным свистом, которым также владеет певица, харьковчане смогут на концерте во Дворце Спорта.

Другие концерты в Харькове:

Швейцарский электро-поп: Kadebostany презентуют новый альбом в Харькове

Стучаться в двери травы: БГ и "Аквариум" выступят в Victory Concert Hall

Украинский электро-фолк: ONUKA даст большой концерт в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях