Сдавай билеты: лоукостер отменяет авиарейсы из Харькова в Дубай

Лоукостер отменяет авиарейсы из Харькова в Дубай. Фото: iranintl.com

Лоукостер отменяет авиарейсы из Харькова в Дубай. Фото: iranintl.com

Транспорт и инфраструктура
13 ноября 2020 08:32

Лоукостер  SkyUp Airlines не будет летать в Дубай из Харькова в период зимней навигации 2020/2021. Билеты на эти направления исчезли из системы бронирования украинской авиакомпании. Также отменены авиарейсы из Львова в Дубай.

Как сообщает lowcost.ua, еще в понедельник билеты на рейсы были доступны по цене от € 126 за перелет в одну сторону и с запланированным стартом полетов 23 декабря.

"Неопределенность украинцев из-за новых правил путешествия влияет на их желание летать, и мы наблюдаем, что спрос на некоторые направления остается пониженным. В связи с этим мы отменяем полетную программу по направлению Львов Дубай Львов и Харьков Дубай Харьков на анонсированный период до конца зимней навигации", сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В период зимней навигации SkyUp Airlines будет летать в Объединенные Арабские Эмираты только по одному направлению из Киева. 

В зависимости от места покупки билета владельцам билетов на отмененные рейсы предлагаются следующие варианты:

  • если билет приобретен на сайте авиакомпании, то пассажиру зачисляются средства на баланс в личном кабинете на сайте skyup.aero в сумме, равной полной стоимости билета, по которому он был приобретен. Их можно использовать на покупку любых билетов или дополнительных услуг авиакомпании. Средства будут храниться на балансе без ограничений во времени и могут быть потрачены в пользу любого лица, не только владельца аккаунта. В авиакомпании также предусмотрели возможность вывести деньги с баланса на карточку.
  • если билет был приобретен через агента по продаже авиационных перевозок, пассажиру необходимо обратиться по месту его приобретения для уточнения вариантов.

Смотрите еще новости Харькова о транспортной инфраструктуре::

С пятницы, 13-го: через Харьков поедет ранее отмененный поезд

Возвращать не планируют: в Харьков отменили утреннюю электричку

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях