Из Киева будут летать "Авиалинии Харькова"

Авиакомпания также совершит первый пассажирский рейс по маршруту "Харьков-Анталия" (Турция). Фото с сайта Харьковского горсовета.

Авиакомпания также совершит первый пассажирский рейс по маршруту "Харьков-Анталия" (Турция). Фото с сайта Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
06 июня 2013 11:38

Международный аэропорт "Борисполь" отправил первый рейс авиакомпании "Авиалинии Харькова". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Рейс по маршруту Киев-Харьков осуществлен на воздушном судне В737-800NG с компоновкой 189 кресел. Авиакомпания также совершит первый пассажирский рейс по маршруту "Харьков-Анталия" (Турция), пишет svidomo.org.

Согласно информации авиакомпании, в программе полетов летнего сезона 2013 авиаперевозчик будет выполнять 32 рейса в неделю из трех городов - Киева, Харькова, Донецка. В первую очередь, авиакомпания освоит такие направления, как Ираклион (Греция), Монастырь (Тунис), Анталия (Турция), Шарм-эль-Шейх и Хургада (оба - Египет). Также запланированы для освоения перелеты на Гоа (Индия) и в Бангкок (Таиланд). 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях