Фанаты "Металлиста" во время матча против "Днепра" устроили на трибунах настоящий пожар

Фото Гуленко. Фанаты зажгли по-настоящему.

Фото Гуленко. Фанаты зажгли по-настоящему.

Спорт
26 сентября 2011 09:21

Стоит отметить, что, несмотря на то, что "Днепр" на домашней арене уже давно не обыгрывал "Металлист", харьковчанам было нелегко. Несмотря на все попытки "желто-синих" мяч никак не шел в ворота. Буквально в конце второго тайма совместными усилиями Девича и Тайсона мяч в ворота таки затолкали. Гол вышел довольно красивый. Марко в одиночку обошел почти всю команду днепрян после чего передал удачный пас на бразильца.

Наконец-то долгожданный гол.

Трибуны ликовали. Шквал аплодисментов и радостных криков взорвал стадион. Таких эмоций на трибунах у себя дома "Металлист" не видел давно.

    
  
 
    

Дымовые шашки и фаера... В какой-то  момент показалось, что  стадион загорелся по-настоящему. Фанаты превзошли себя - такого еще не было. 

"Противостояние - это шоу для болельщиков"

Фанаты "Металлиста" во время матча против "Днепра" устроили на трибунах настоящий пожар фото-Что такое противостояние Днепра с Металлистом? 39 тысяч на трибунах, вся Украина гудит. В этом же основной перчик и солька, а не в противостоянии. Противостояние - это шоу для болельщиков. Чем больше таких противостояний у нас будет, тем более конкурентноспособный футбол мы будем видеть.-- Ярославский Александр ВладиленовДосье Все цитаты

Александр Владиленович был вполне доволен исходом матча. Еще бы, ведь "Днепр" это принципиальный соперник "Металлиста", но…

Фанаты "Металлиста" во время матча против "Днепра" устроили на трибунах настоящий пожар фото 1-Еще рано о чем-то говорить. Нам нужно внимательно отнесись к чемпионату. Команда очень сильная, потенциал сумасшедший, вы все и сами видели, - сказал президент "Металлиста".-- Ярославский Александр ВладиленовДосье Все цитаты

В итоге "Металлист" набрал 25 очков. У "Динамо" и "Шахтера", которые в субботу играют между собой, по 27.

 

    
  
 
    

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях