"Легия" - "Металлист": по какому каналу смотреть игру

Фото пресс-службы "Металлиста"

Фото пресс-службы "Металлиста"

Спорт
06 ноября 2014 16:20

Сегодня, 6 ноября, харьковский "Металлист" в четвертом туре Лиги Европы померяется силами с польской "Легией". 

Посмотреть игру в прямой трансляции можно будет по каналу "Футбол-1" в 22:05.

Матч состоится в Варшаве, на стадионе "Пепси-Арена"

Арбитром встречи назначен Эйтан Шмуелевич из Израиля.

Теоретические шансы на продолжение борьбы у "Металлиста" все еще остаются, однако после поражений в трех матчах кряду харьковчане совершенно не убедили в своих способностях побороться за что-то стоящее. Наверное, для команды Игоря Рахаева важно просто доиграть групповой турнир и постараться не проиграть все матчи.

После поражения от "Легии" "Металлист" немногим лучше выступил на внутренней арене, сыграв вничью с "Говерлой" в Кубке Украины и "Олимпиком" в чемпионате. В общем, улучшений в игре команды не так и много, поэтому рассчитывать на успех в Варшаве крайне непросто.

Главное изменение по сравнению с первым матчем соперников это возвращение в состав лидера харьковчан Клейтона Шавьера. Также должен вернуться на поле и Эдмар, пропустивший матч против "Говерлы" и "Олимпика" из-за повреждения. А вообще изменений должно быть не так много, хотя Металлисту и не удается победить, у команды потихоньку стал вырисовываться основной состав. К примеру, линия обороны стала работать надежно, несмотря на многочисленные кадровые потери.

Явный лидер группы "Легия" уже сегодня может обеспечить себе выход в следующий раунд турнира. Сейчас у команды Хеннинга Берга не лучшие времена относительно кадрового потенциала, травмированных игроков хватает, но "Металлист" в первом матче "Легия" обыграла без Доссы Жуниора, Радовича и Бжиски. А сегодня к тому же готов сыграть пропускавший первый матч из-за дисквалификации Жиро.

Предстоящую встречу прокомментировал наставник "желто-синих" Игорь Рахаев:

- Мы понимаем, с кем будем играть в предстоящей встрече. "Легия" — лидер в нашей группе. Надеюсь, что наши ребята сделали должные выводы, проанализировали ошибки, которые допустили в первом матче, и завтра будет совершенно другая игра, - отметил тренер "Металлиста".

"Легия" (ориентировочный состав): Куцяк — Брож, Жежничак, Астиц, Гильерме — Йодловец, Врдольяк — Жиро, Дуда, Кухарчик — Орланду Са

"Металлист" (ориентировочный состав): Горяинов — Вильягра, Березовчук, Торсильери, Кобин — Торрес, Эдмар — Кулаков, Клейтон Шавьер, Жажа — Гоменюк

Травмированные: Досса Жуниор, Радович, Бжиски, Берешински — Юссуф, Гуйе

Дисквалифицированные: нет

Источник: football.ua

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Под Харьковом попался мужчина с полной сумкой взрывчатки

Бойцов 22 батальона теробороны за провинности несколько суток держат в железной "будке"

 

Цена вопроса: за сколько можно купить Шавьера и других звезд украинского чемпионата

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях