16 февраля 2012 19:25
Автор: Дмитрий Исайчик

Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции! Оставайтесь с "В городе", следите за новостями и анонсами следующих текстовых онлайн трансляций! До встречи через неделю!

Все! Матч окончен!

91' ГООООООООООООЛ! ДЕВИЧ!!! Марко Девич получил передачу от Марлоса и пошел к воротам. Украинский серб без проблем переиграл голкипера "Зальцбурга" и вколотил четвертый мяч в сетку ворот Вальке.

90' Горяинов отбил дальний удар. Угловой. К слову, две минуты компенсировал рефери.

87' Последняя замена в матче: Чако Торрес вместо Шавьера.

86' Линдгрен грубо сыграл на чужой половине поля - это желтая.

85' А теперь Циоммер получил горчичник.

83' Хирлендер сфолил и заработал желтую.

Напряжение на поле окончательно спало. Жалкие поытки "Зальцбурга" отыграть хотя бы один мяч не приводят ни к чему. Защита "Металлиста" действует хорошо и слаженно, главное, продолжать в том же духе. Харьковчане, в свою очередь, очень умело распоряжаются мячом. Не бегут сломя голову в атаку и правильно делают. Сейчас, похоже, команды будут просто доигрывать этот матч.

82' Циоммер пробил со штрафного, но мяч полетел выше ворот. Хотя стандарт был опасный. Близко было до ворот.

76' Затяжная атака игроков в белых футболках, но ничего опасного из нее не получается. Желто-синие спокойно справляются с этой атакой.

75' Тайсон ушел с поля. А играть вместо него будет Девич.

70' Не лучший способ. Решили навесить в штрафную с выгодной позиции харьковчане, вместо того, чтобы бить по воротам.

70' Опасный штрафной будет бить "Металлист"... Посмотрим, чем все это закончится.

68' Марлос эффектно вошел в игру, попытался обыграть сразу нескольких защитников соперника, но "быки" справляются.

66' Теперь замена у гостей: Кристальдо ушел, а Марлос вышел.

63' Последняя замена у "быков": Линдгрен вышел вместо Сарате.

62' Папа Гуйе пробил после подачи углового, но Вальке вытащил этот удар.

61' Харьковчане вышли четыре в три, но смогли выжать из эпизода всего лишь угловой.

Игра полностью под контролем футболистов харьковской команды. У австийцев, по сути, не получается ничего. Нет никакой идеи в пасах, никаких замыслов в атаке. Против "Металлиста" так играть нельзя.

55' Неплохой момент мог быть у Кристальдо, но молодой центрбек хозяев перехватил хорошую передачу на форварда "Металлиста".

53' Кристальдо умело крикрыл мяч корпусом и заработал штрафной. Нервы не выдержали у Сарате, фол на его счету.

50' Кристальдо очень долго думал, что сделать с мячом, посему просто его выпустил за линию. Обидно.

48' Атака хозяев, но Торсильери легко остановил прорыв соперника к воротам Горяинова.

46' Второй тайм начался!

Замена в перерыве прошла у хозяев: Пасанен будет играть вместо Мендеса.

Перерыв! Счет в матче 0:3, и болельщики "Металлиста" могут с улыбками на лицах идти отдыхать! Браво, хороший первый тайм в исполнении харьковчан.

Похоже, что просто в шоке сейчас футболисты "Зальцбурга"...

41' ГООООООООООЛ! Кристальдо получил мяч от Тайсона с левого фланга и пробил в касание в дальний угол! Браво!

37' ГОООООООООООООООЛ! Фининьо прошел левым флангом, срезал угол, на огромной скорости ворвался в штрафную, отдал вдоль ворот на Кристальдо, которому оставалось лишь попасть в пустую рамку - 0:2!

36' Майерхофер заработал желтую.

33' Тайсон оказался первым на побдоре после подачи от углового флажка, но удар не получился у бразильца. Мяч в руках у вратаря хозяев.

30' Сильный заброс вперед в исполнении "быков", но мяч отправляется вникуда... Удар от ворот для Горяинова.

28' Спокойно все в Зальцбурге, "Металл", как для первого официального матча смотрится очень прилично.

28'  Кристальдо завалил Сарате - желтая!

27' Фининьо получил горчичник.

26' Замена у хозяев: Майерхофер выходит вместо центрального защитника Дугласа.

23' Тайсон промчал по левому флангу, прострелил, но никто не замкнул.

22' Шавьер получил желтую карточку.

21' Металл уверенно контролирует игру, не давая поводов для беспокойств своим болельщикам.

19' Бланко на газоне и держиться за лицо. Вроде бы все в порядке с аргентинцем.

16' Кристальдо в борьбе с тремя защитниками потерял мяч, как выяснилось Циоммер придерживал за футболку нашего форварда, но рефери этого не увидел.

14' Неплохая атака гостей, но Соса начал что-то мудрить, и как итог мяч потерял.

11' Гости попытались разогнать контратаку по правому краю, но наткнулись на Вильягру и компанию. Мяч у харьковчан.

8' Фининьо продрался левым флангом, смог навесить на Кристальдо, но тот до мяча не дотянулся.

6' Торсильери смог пробить после подачи корнера, но выше ворот.

3' Штрафной в исполнении хозяев - выше ворот. Правда, там и Горяинов был на чеку.

Вот это да, вот так начало!

1' ГОООООООООООООООЛ! 20-я секунда встречи и Тайсон открывает счет после ошибки защитников!