Зеленский в Instagram пообещал, что Харьков не будет оккупирован

Зеленский в Instagram пообещал, что Харьков не будет оккупирован.

Зеленский в Instagram пообещал, что Харьков не будет оккупирован. Фото: focus.ua

События
25 января 2022 13:06

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Харьков никогда не будет оккупирован.

Вечером 24 января Владимир Зеленский сделал пост на своей странице в Instagram после заседания Совета национальной безопасности и обороны.

"Итог сегодняшнего заседания СНБО — не громкие решения для медийного пространства, а важные выводы для общества и граждан. Они звучат просто: все под контролем, причин для паники нет", — сообщил президент Украины.

В комментариях к посту пользователь под ником strelnickoff написал: "Харків має надію. Харків — це Україна, і не хоче бути окупованим росією".

На это Владимир Зеленский ответил комментарием с использованием большого числа восклицательных знаков: "І не буде ніколи окупованим! Ніколи!!! Бо Харків — це наше місто з нашими крутими людьми!!!!!!!".

Зеленский в Instagram пообещал, что Харьков не будет оккупирован.Зеленский в Instagram пообещал, что Харьков не будет оккупирован. Скриншот: instagram.com/zelenskiy_official/

В тему: "Тревожный чемоданчик" и советы спасателей: как подготовиться на случай войны

Ранее Vgorode сообщал, что в Минобороны заявили о возможном вторжении России в Украину этой зимой. По словам министра обороны, РФ сосредоточила 94 000 солдат на границе.

Военная разведка считает, что поводом для расширения агрессии может стать провокация на Донбассе. Тем временем в Украине утвердили порядок военной подготовки к нацсопротивлению.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае нападения Россия может оккупировать Харьков. В мэрии ответили на его слова.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях