Харьковчанку, подозреваемую в убийстве двухлетнего сына, арестовали без права на залог

Харьковчанку, подозреваемую в убийстве двухлетнего сына, арестовали без права на залог.

Харьковчанку, подозреваемую в убийстве двухлетнего сына, арестовали без права на залог. Фото: прокуратура Харьковской области

События
10 декабря 2021 08:33

Московский райсуд Харькова отправил под арест харьковчанку, подозреваемую в убийстве двухлетнего сына. Об этом Vgorode сообщил пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области Дмитрий Чубенко.

По его словам, 9 декабря судья Андрей Скотар рассмотрел ходатайство прокуратуры. Заседание проводили в режиме видеоконференции, поскольку подозреваемая находится в больнице.

"Женщине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога на 60 дней. На данный момент она находится в четвертой больнице неотложной помощи в реанимации под охраной полиции", — сообщил Дмитрий Чубенко.

Заседание проходило при участии адвоката подозреваемой, она признает вину.

Напомним, 36-летняя харьковчанка выпрыгнула из окна четвертого этажа дома №132 на улице Академика Павлова, но осталась жива. Приехавшим на место полицейским она сообщила, что убила своего ребенка. Она сказала, что ранее врачи сообщили ей о тяжелом заболевании, которое у нее было обнаружено. Женщина решила убить своего ребенка, поскольку, по ее словам, никто не смог бы заботиться о нем, как она. В квартире правоохранители нашли пояс от халата и подозревают, что мать задушила своего сына.

Сейчас женщина в больнице, ей сделали несколько операций, у нее — переломы ребер, перелом таза, множественные ушибы. 

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях