"Очень аккуратно ездил": жена погибшего в ДТП на Окружной таксиста рассказала о муже

:ена погибшего в ДТП на Окружной таксиста рассказала о муже.

:ена погибшего в ДТП на Окружной таксиста рассказала о муже. Фото: facebook.com/evgeniy.melnychenko

События
01 декабря 2021 10:25

Адвокат Евгений Мельниченко опубликовал рассказ супруги погибшего под фурой таксиста. 

Напомним, вечером, 25 ноября, на выезде из Харькова столкнулись три легковушки и два грузовика, один из которых опрокинулся и раздавил автомобиль такси "30-40". Погибли три человека — 49-летняя женщина, ее трехлетняя внучка и водитель такси. 41-летний водитель фуры, по вине которого произошло ДТП, ехал на красный свет и был под действием наркотиков. Виновник смертельной аварии задержан. Суд отправил его под арест на 60 суток без права внесения залога.

"Мне очень трудно писать. Мой муж очень хороший, папа он самый лучший. Мы очень долго с ним ждали нашу доченьку. Он очень сильно её любил, баловал. Много планировал дать ей в жизни. Как водитель он очень аккуратно ездил и очень профессионально. Леша был заботливым  мужем и очень любящим отцом", — передал слова жены погибшего в ДТП на Окружной таксиста юрист Евгений Мельниченко.

Как рассказали в службе такси 30-40, Алексей работал у них около двух лет, в ДТП не попадал. В тот день прошел ежедневный медицинский осмотр, обязательную техническую проверку прошел и его автомобиль.

Ранее адвокат выложил в facebook фотографии погибших пассажиров этого такси: 3-летней Алисы и ее бабушки.

Погибшая в ДТП на окружной 3-летняя Алиса.Погибшая в ДТП на окружной 3-летняя Алиса. Фото: facebook.com/evgeniy.melnychenko

Погибшая в ДТП на Окружной 49-летняя пассажирка такси.Погибшая в ДТП на Окружной 49-летняя пассажирка такси. Фото: facebook.com/evgeniy.melnychenko

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях