"Маленький ангелочек": адвокат опубликовал фото девочки, погибшей в такси на Окружной

Адвокат опубликовал фото девочки, погибшей в такси на Окружной.

Адвокат опубликовал фото девочки, погибшей в такси на Окружной. Фото: facebook.com/evgeniy.melnychenko

События
30 ноября 2021 11:45

Интересы семьи, потерявшей родных в страшной аварии на Окружной, будет представлять харьковский адвокат Евгений Мирошниченко. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Напомним, вечером, 25 ноября, на выезде из Харькова столкнулись три легковушки и два грузовика, один из которых опрокинулся и раздавил автомобиль такси "30-40". Погибли три человека — 49-летняя женщина, ее трехлетняя внучка и водитель такси. 41-летний водитель фуры, по вине которого произошло ДТП, ехал на красный свет. Виновник смертельной аварии задержан. Суд отправил его под арест на 60 суток без права внесения залога.

Адвокат Евгений Мирошниченко опубликовал рассказ родителей о погибшей девочке.

"Это любовь всей моей жизни, моя булочка, белочка Алиса, ей было три года. Она была очень умной, веселой, любила свой детский сад. В садике говорили, что это единственный ребёнок, который думает, а потом осознанно отвечает на вопрос. Она любила книжки, чтоб ей читали, и сама сочинять сказки. Мы всегда играли в игру которую она придумала, втроём клали руки друг на друга, делали три взмаха и говорили семья", написал Мельниченко.

По словам матери Алисы, бабушка и внучка были очень близки. Бабушка всегда говорила, что внучка стала ее подарком на день рождения (разница в датах составляла всего один день).

"Маленький ангелочек": адвокат опубликовал фото девочки, погибшей в такси на Окружной фото 1"Маленький ангелочек": адвокат опубликовал фото девочки, погибшей в такси на Окружной фото 1

По инормации Мирошниченко, у погибшего 41-летнего водителя такси также осталась четырёхлетняя дочь.

Смотрите еще новости Харькова:

Курил каннабис за несколько дней до аварии: адвокат озвучил версию водителя причин ДТП на Окружной (видео)

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях