На прошедшей неделе Харьков пережил "валидольный" матч "Металлиста" и узнал каким будет "Диснейленд"

Фото с сайта kharkov.comments.ua. На балу классику совместили с диско.

Фото с сайта kharkov.comments.ua. На балу классику совместили с диско.

События
12 декабря 2011 15:48

На прошлой неделе харьковчане узнали, какой будет площадь Конституции и центральный парк культуры и отдыха имени Горького. Не обошлось и без футбольных переживаний. Тяжелый матч "Металлиста" и "Волыни" изрядно потрепал нервы болельщикам "желто-синих". Были также и досадные недоразумения, точнее ошибки, которые, к счастью, быстро исправили. Предлагаем вспомнить самые яркие события прошедшей недели.

Харьковский "Металлист" буквально за 10 минут разгромил команду "Волыни". Проигрывая команде из Луцка, харьковчане взяли себя в руки и забили победные два гола. 

На харьковской "Аллее звезд" Жан-Поль Бельмондо подписан с ошибкой. В подписи всемирноизвестного актера "французский" написали без "с". Буквально на следующий день ошибку исправили. 

На площади Свободы закончили устанавливать новогоднюю елку. Открыть самый главный атрибут Нового года планируют 24 декабря.  А будет она в цветовой гамме Партии Регионов. 

В Харькове   прошел офицерский бал. Классические полька и вальс переплетались с элементами диско. Военные и их жены  никак не могли избавиться от современного стиля танца.

Еще одна новость о футболе. Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский успокоил болельщиков, заявил, что  Тайсон и Хавьер остаются в команде.

Один из самых масштабных проектов благоустройства, за который в этом году взялась городская власть - это реконструкция площади Конституции. Чиновники планируют превратить площадь в европейский центр Харькова.

В харьковском "Диснейленде" будут "американские горки" и самое большое колесо обозрения в Украине. Центральный парк культуры и отдыха обещает стать развлекательным центром города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях