Харьковский "Металлист" буквально за 10 минут разгромил команду "Волыни"

Набрав в 19 матчах 44 очка, "Металлист" занимает 3-е место в турнирной таблице. Фото с официального сайта футбольного клуба.

05 декабря 2011 08:41

Вчера на своем родном поле ФК "Металлист" в матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги выиграл у ФК "Волынь" (Луцк) со счетом 3:1. Гости выиграли первый тайм, но харьковские футболисты забили все голы с 83-й по 93-ю минуты, когда команда противника играла вдевятером.

Гол в составе "Волыни" на 8-й минуте забил Павлов. Среди игроков "Металлиста" отличился Соса, который забил гол в ворота противника на 83-й минуте матча. Фининьо принес еще один гол своей команде на 85-й минуте, а последний прицельный удар в ворота противника нанес Тайсон на 93-й минуте футбольного матча.

Набрав в 19 матчах 44 очка, "Металлист" занимает 3-е место в турнирной таблице.