Малыши увидят дрессированных зверей, побывают в гостях у динозавров и встретятся с Буратино

Пока позволяет погода, рекомендуем побольше гулять.

Пока позволяет погода, рекомендуем побольше гулять.

События
30 сентября 2011 12:44

Последние теплые дни напоминают об ушедшем лете. В такие дни совершенно не хочется оставаться дома. Тем более детворе. Как же замечательно забыть об уроках и школе и гулять с друзьями во дворе все выходные напролет. А еще лучше отправиться вместе с родителями на какое-нибудь интересное мероприятие. Именно поэтому в выходные всегда открыты двери Харьковского Планетария, Цирка, Дельфинария или театров. Что ж, остается только выбрать, куда пойти.

Харьковский Дельфинарий приглашает маленьких и взрослых провести выходные вместе! Здесь в субботу и воскресенье вы сможете увидеть увлекательную шоу-программу "Дари любовь". Здесь же, в здании Харьковского дельфинария, дети смогут побывать в "Океанариуме". Малыши и взрослые смогут увидеть ярких пресноводных, морских и океанических рыб, экзотических и где-то даже загадочных животных с разных уголков нашей планеты. Красивые декорации, увлекательные экскурсии, кинозал с фильмами о природе - все это позволит вам окунуться в этот удивительный и прекрасный мир морских сказок.

По соседству с Дельфинарием расположился Харьковский Зоопарк. Здесь в грядущие выходные будут отмечать Международный День защиты животных. Начало мероприятий в 11:00.

Новая программа "Смелые люди, веселые звери!" ждет зрителей в Харьковском цирке. В программе:  номера Большого московского цирка на проспекте Вернадского и Государственной цирковой компании Украины с участием оригинальных номеров с лапундерами, собаками, пони, а также иллюзионный аттракцион, жонглеры со светящимися кубиками, эквилибр на стульях, воздушная гимнастка на трапеции, воздушные гимнасты на полотнах и банжиках, эксцентрик на батуте, веселые клоуны на воздушном шаре.

Пока позволяет погода, настоятельно рекомендуем совершить небольшой вояж по Харьковскому Лесопарку на Детской железной дороге. Здесь любой маленький харьковчанин сможет почувствовать себя большим путешественником.

Харьковские театры собирают малышей. Театр кукол обращает внимание зрителей на то, что всвязи с капитальнымремонтом зрительного зала спектакли временно будут проходить на сценической площадке Центра культуры Киевского района (бывший "ДК работников связи") по адресу: улица Скрипника, 7. Билеты продаются в кассе театра (пл. Конституции, 24) c 9.30 до 18.30 (перерыв: 13.30-14.00).

В выходные театр кукол порадует маленьких зрителей сказкой про "Золотой ключик, или приключения Буратино".  Также  маленькие зрители смогут отправиться в путешествия с доктором Дулитлом.

Интересные и необычные программы ждут маленьких харьковчан в Планетарии. В выходные дети смогут побывать "В гостях у динозавров", увидеть "Восхитительную вселенную", почитать "Незнайкину азбуку" и отправиться в "Ночной дозор Планетария".

Нескучных вам выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях