Ворвался в цех и протаранил стену: под Харьковом пьяный мажор на BMW устроил аварию

Под Харьковом пьяный мажор устроил ДТП в цеху на заводе. Фото: Facebook "Честно-pro-Чугуев

Под Харьковом пьяный мажор устроил ДТП в цеху на заводе. Фото: Facebook "Честно-pro-Чугуев

События
16 июля 2018 15:52
Автор: Елена Чернета

Вчера, 15 июля, под Харьковом пьяный водитель заехал в цех одного из чугуевских заводов и врезался в стену. Об этом Vgorode рассказали очевидцы.

В Facebook-сообществе "Честно-pro-Чугуев" активисты опубликовали запись задержания мужчины. По предварительной информации, четверо людей на автомобиле BMW (номерной знак АХ 3331 ВВ) на большой скорости заехали на территорию завода "Экотон", и прямо в цеху с разгона врезались в стену.

Прибывшая на место полиция задержала мужчину, который, управлял легковушкой. Его пассажиры, женщина и двое мужчин, к этому времени скрылись. Задержанный представился как Никита Никитин, зарегистрированный в Киеве. Он не хотел рассказывать, кому принадлежит BMW и кто еще был в машине. Мужчина был пьян и оскорблял полицию и приехавших на ДТП медиков.

30-летний киевлянин утверждал, что копы избили его:

"Посмотрите, у меня грязные ноги. Они валяли меня по полу и били", - говорил мужчина. При этом синяков или других следов от побоев на его теле не обнаружено.

Нарушителя задержала полиция, а машину погрузили на эвакуатор. Но всего через час мужчину отпустили, и он в социальных сетях похвастался фото из местного бара, где продолжал пить алкоголь.

Фото: Facebook

При этом в реестре судебных решений Украины указано, что Никита Никитин ранее два раза был оштрафован за пьяное вождение и лишен прав на год.

"Задержан человек в опьянении. Заставляем полицию работать. Никитин Никита Игоревич 88 года на БМВ 528i. Сказал, что если б мы не приехали, порешал бы",  - написал на своей странице в Facebook активист Роман Лихачов. - "Что будет завтра, мы знаем: дело "продадут", потому что "мажор", хозяйке отдадут машину, а человек, который лишен прав, неоднократно останавливался в алкогольном и наркотическом опьянении, будет давить людей на дорогах города".

Еще про ДТП Харькова

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

"Под мухой": харьковчанин на Mazda протаранил машину патрульных, грузовик

Виноват — мокрый асфальт: водитель, сбивший коляску с младенцем в Харькове, дал показания

Новости Украины и мира 16 июля

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях