Одноклассница Енгибаряна: видео с пистолетом в школе — постановочное

Одноклассница вступилась за Енгибаряна

Одноклассница вступилась за Енгибаряна

События
19 января 2018 10:52

Появились новые подробности смертельного ДТП на Салтовке. Бывшая одноклассница Тиграна Енгибаряна, водителя Toyota Camry, который который 16 января насмерть сбил пешехода на Салтовском шоссе, вступилась за него. По словам девушки, распространяемая в СМИ информация о том, что парень приносил в школу оружие —  ложь. Об этом девушка написала на своей странице в Facebook.

Анна Кудинова проучилась с Тиграном Енгибаряном семь лет в "Академической гимназии №45". Она говорит, что за это время молодой человек никогда не приносил в школу травматическое или холодное оружие.Анна также объяснила происхождение фотографии, на которой Тигран направляет пистолет в сторону одноклассников

"Скрин из постановочного (что все одноклассники также готовы подтвердить) видео с "пистолетом" (естественно, игрушкой) стал сенсационной иконкой всех статей. Кто из нас тогда мог подумать, что шуточное видео может так обернуться. Не кажется ли вам абсурдным, что в ХХI веке ученик якобы угрожает одноклассникам ножом и открыто носит травмат, при этом ни один из 33 одноклассников, ни один из учителей никому об этом не сообщает?" — написала девушка.

Анну возмутило, что после публикации недостоверной информации в адрес школы и классного руководителя посыпалась критика. По мнению Анны, даже если Тигран и ездил без прав после школы, то заниматься этим должны были сотрудники полиции, а не учителя.

"Я не оправдываю Тиграна, я против клеветы и лжи на пустом месте. Но, видимо, для некоторых журналистов сделать сенсацию важнее, чем написать правду", — отмечает бывшая одноклассница участника аварии.

Напомним, что вчера Тиграну Енгибаряну избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права залога. Адвокат парня и он сам протестуют против такого решения.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Перебегал на зеленый: что известно о погибшем в ДТП на Салтовке

Был ли пьян Енгибарян: в прокуратуре озвучили предварительные данные экспертизы

"Мажорное" ДТП в Харькове: 18-летний водитель ездил без прав и носил в школу оружие

Новости Украины и мира 19 января

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях