Оплати за другого: харьковский приют устраивает благотворительную акцию

Фото: GoFundMe

Фото: GoFundMe

События
02 января 2018 14:21
Автор: Юлия Польская

Коммунальное предприятие "Центр обращения с животными" проводит две новогодние акции.  Об этом Vgorode сообщили в приюте. Акции "Доброта объединяет сердца" и "В Новый год новый пес и новый кот" предлагают новые возможности всем желающим помочь животным.


Доброта объединяет сердца


Центр обращения с животными объявляет Рождественскую благотворительную акцию милосердия.

Сегодня в Приюте Центра находятся много социализированных и вакцинированных собак и котов. Возможно, кто-то из харьковчан взял бы животное в дом, но останавливает цена: собака 225 гривен, кот 205 гривен. В цену входит: регистрация животного 30 гривен и 20 гривен; ветеринарная обработка — 40 гривен и 30 гривен; комплекс прививок — 175 гривен.

Все неравнодушные люди и коллективы организаций различных форм собственности, учреждения и фирмы могут помочь в пристройстве питомцев Приюта. Для этого нужно перечислить средства за собаку или кота. Приют выставит эту информацию для широкой огласки и отдаст животное желающему его взять в семью.

Расчетный счет для пожертвований: р/р26009060290966 в ЦВ ХГРУ ПАТ КБ "Приватбанк" МФО 351533 ЕДРПОУ КП "Центр обращения с животными" (благотворительная акция).

В зависимости от перечисленной суммы: 225 гривен или 205 гривен, на сайте, в одноименной группе в фейсбуке и на 7 канале ТВ появится информация, что получены благотворительные средства для пристройства кота или собаки.

По желанию спонсора, информация о перечислившем может быть открытой или закрытой.


В Новый год - новый пес и новый кот


Эта ежегодная новогодняя акция стартовала с 1 января. В рамках акции: каждый, взявший кота или собаку в Приюте получает на это животное подарочный сертификат на ветеринарные услуги в клинике предприятия на весь 2018 год.

В подарочный сертификат входит комплекс услуг: осмотр, консультация врача, пакет анализов, ультразвуковая диагностика, косметические услуги.

Фото: animals.kharkov.ua

Фото: animals.kharkov.ua

Питомцы приюта прошли ветеринарную обработку, вакцинированы от основных вирусных инфекций, в том числе от бешенства, и стерилизованы. Они ждут своих хозяев в приюте.

Телефон для справок 754-97-12, 067-920-79-04.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отловят и усыпят: в Харькове решили судьбу семи тысяч бездомных животных

Есть ответ: харьковская таможня рассказала, как правильно перевозить животных через границу

Обзор новостей Украины и мира: Мы знаем, что обсуждают в городе 2 января

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях