Знай наших: лагерь под Харьковом признан одним из лучших в Украине

Новость - События - Знай наших: лагерь под Харьковом признан одним из лучших в Украине

Новость - События - Знай наших: лагерь под Харьковом признан одним из лучших в Украине

События
08 февраля 2017 09:52

Министерство социальной политики Украины подвело итоги всеукраинского этапа ежегодного осмотра-конкурса детских учреждений оздоровления и отдыха.

Детское учреждение санаторного типа "БМВ" на базе ГП "Клинический санаторий "Курорт "Березовские минеральные воды" (Харьковская область, Дергачевский район) занял второе место в номинации "Учреждение санаторного типа".

Об этом сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Всего от Харьковской области во всеукраинском этапе конкурса участвовали три учреждения, которые были признаны победителями областного этапа в 2016 году. Детское учреждение оздоровления и отдыха "Лесная сказка" Купянской ЮЖД и Детское учреждение с дневным пребыванием "Ромашка" Чугуевской гимназии №5 отмечены благодарностями за участие в номинациях "Загородное учреждение отдыха и оздоровления" и "Лагерь с дневным пребыванием".

Учреждения, принимавшие участие в конкурсе, оценивались по следующим критериям: создание безопасных условий оздоровления и отдыха детей, качество медицинского обслуживания, организация питания, уровень воспитательной работы и другое.

Цель конкурса – обобщение и распространение лучшего опыта организации оздоровления и отдыха детей, а также стимулирование инновационной деятельности, разработки новейших технологий в сфере оздоровления и отдыха.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Без паники: в ХОГА обещают, что все больницы области продолжат работать

Помоги найти: под Харьковом пропала 14-летняя девушка

Рейтинг губернаторов: Светличная стала лучшей

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях