В новогоднюю ночь на улицы Харькова "выгонят" полторы тысячи милиционеров

Фото с сайта orbita.dn.ua

Фото с сайта orbita.dn.ua

События
30 декабря 2014 13:30

Кому Новый год, а кому - "усиленный вариант несения службы"


Накануне новогодних праздников развернули работу оперативные штабы, которые работают в круглосуточном режиме. С целью оперативного реагирования на происшествия, весь личный состав органов МВД Харьковской области будет переведен в усиленный вариант несения службы.

К местам расположения особенно важных объектов и мест массового скопления граждан с целью недопущения уголовных правонарушений - особенно с использованием оружия и взрывных устройств - будут приближены патрульные наряды.

В новогоднюю ночь планируется проведение восемь массовых мероприятий – три  в  Харькове, пять - в области, в которых планируют принять участие 86 000 граждан. Охрану общественного порядка будут обеспечивать 400 работников милиции.

Ожидается, что на площади Свободы и парке Горького в новогоднюю ночь будут находиться в 80 000 граждан, охрану порядка будут обеспечивать более 350 сотрудников милиции.

Также 1,5 тысячи правоохранителей в ночь с 31 декабря на 1 января будут выполнять возложенные обязанности по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на территории обслуживания: будут усилены следственно-оперативные группы, группы быстрого реагирования, блокпосты на дорогах.

Источник: пресс-служба облМВД

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

В сугробах Харьковщины за сутки застряли 67 автомобилей

Из-за непогоды таксисты в полтора раза повысили тарифы 

Переселенцы в Харькове встретят Новый год под крымской сосной [ФОТО]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях