Бельмондо приедет в Харьков еще раз

Пару дней назад в харьковском цирке стартовал Международный кинофестиваль короткометражных фильмов. Фото Надежды ШОСТАК.

Пару дней назад в харьковском цирке стартовал Международный кинофестиваль короткометражных фильмов. Фото Надежды ШОСТАК.

Досуг и еда
24 мая 2011 13:51

Выдающийся французский актер Жан-Поль Бельмондо поделился впечатлениями от фестиваля "Харьковская сирень" и пребывания в Харькове.

- У меня просто замечательные ощущения. Самое главное, что здесь удивительно гостеприимные и добрые люди, а сам фестиваль мне показался очень интересным, хорошо организованным, и это действительно зрелищное событие. Все мероприятия произвели самое хорошее впечатление. Хочется сказать: да здравствует Украина и браво Украина. Я с огромным удовольствием вернусь к вам еще раз. Желаю Харькову и харьковчанам всего самого лучше в этой жизни, - рассказал Жан-Поль Бельмондо.

Напомним, что Бельмондо встретился со своими харьковскими поклонниками. В течение полутора часов почетный гость кинофестиваля вместе со своим другом Шарлем Жераром рассказывал харьковчанам о своих самых выдающихся ролях.

А также, что в Харькове Бельмондо оставил отпечаток своей руки. Также свои ладони "оставили" французский актер Шарль Жерар, народные артисты Украины и России.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях