Хиты разных лет: Вакарчук выступит с оркестром в Харькове

Вакарчук в Харькове: концерт с оркестром состоится 21 мая в ХНАТОБе. Фото: facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Вакарчук в Харькове: концерт с оркестром состоится 21 мая в ХНАТОБе. Фото: facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Досуг и еда
02 апреля 2019 12:44
Автор: Алина Бычек

Святослав Вакарчук выступит в Харькове вместе с оркестром. Концерт состоится 21 мая 2019 года в ХНАТОБе. Лидер "Океана Эльзы" представит грандиозную программу из лучших песен группы. Хиты, которые многие знают и любят, зазвучат в новом формате.

Смотрите фоторепортаж и видео с концерта Вакарчука с оркестром в Харькове 21 мая 2019

Напомним, ранее Вакарчук ответил в Харькове на вопрос о президентстве

Два концерта и...: Вакарчук рассказал, что будет с "Океаном Эльзы"


13 городов Украины


Вакарчук в Харькове: концерт с оркестром состоится 21 мая в ХНАТОБе.

Вакарчук в Харькове: концерт с оркестром состоится 21 мая в ХНАТОБе. Фото: Надія Белік

Масштабный концерт-тур, который стартовал с Одессы, охватит 13 городов, в том числе и Харьков. Что интересно, за роялем будет сам Святослав, а дирижировать оркестром — сербский музыкант, клавишник группы "Океан Ельзи" Милош Елич. Об этом Vgorode сообщили организаторы.

"Большинство своих песен я обычно пишу под рояль и более 20 лет моего творчества мечтал однажды спеть их на сцене именно так, как они и были созданы., — рассказывает Святослав Вакарчук. — Уже в апреле эта моя мечта сбудется: проведем серию концертов в крупных городах Украины в формате, когда я спою наши песни, аккомпанируя себе за роялем. Помогать мне будет камерный оркестр под управлением Милоша Елича".


Любимые хиты в новом звучании


Лидер

Лидер "Океана Эльзы" представит в Харькове программу из лучших песен группы в сопровождении оркестра. Фото: Алина Бычек/Vgorode

В концертную программу войдут как известные и любимые миллионами песни "Океана Эльзы" (от “Друг”, “Не питай”, “Така як ти” до “Обійми”, “Небо над Дніпром”, “Мить”), так и несколько неожиданных композиций, которые будут представлены в новом прочтении.

"Мощное оркестровое сопровождение — это всегда особое настроение, тонкая эмоция струнного саунда, предоставляющая неповторимое звучание композиции. Самые известные хиты группы "Океан Эльзы" с таким новым ярким дополнением подарят зрителям яркие концертные впечатление. Билеты на концерт Вакарчука с оркестром в Харькове разлетаются с бешеной скоростью", — говорят организаторы.

Святослав Вакарчук с оркестром выступит в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета 21 мая в 20:00, а также в 17:00 (дополнительный концерт).


"Живая легенда"


Концерты группы

Концерты группы "Океан Эльзи" собирают десятки тысяч зрителей. Фото: Вікторія Квітка

"Океан Ельзы", лидер которой является украинский музыкант, поэт, заслуженный артист Украины Святослав Вакарчук, многократно признаны публикой и критиками как лучшая рок-группа и лучшая live-группа СНГ и Восточной Европы. Их концерты – это экспрессивный, самоотверженный драйв, уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной роковой энергетикой. Группе уже почти 25 лет. коллектив называют живой легендой украинского рока.

Концерты "ОЭ" собирают десятки тысяч зрителей, в том числе в Харькове.

Смотрите фоторепортажи Vgorode: Гимн Украины, шары в небе, карпатская трембита: "ОЕ" дали трехчасовой концерт в Харькове

55 тысяч человек, три часа драйва и Савченко в фан-зоне: в Харькове выступили Океан Эльзы (фото, видео)

Концерт Океана Эльзы в Харькове с воздуха: впечатляющие фото

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях