Кохання: Pianoбoй даст романтичный концерт в Харькове

Pianoбoй даст романтичный концерт в Харькове 7 марта 2019

Pianoбoй даст романтичный концерт в Харькове 7 марта 2019

Досуг и еда
22 февраля 2019 13:48
Автор: Алина Бычек

Харьковчан приглашают отметить 8-е марта в компании с Pianoбoй Дмитрием Шуровым. Его сольный концерт пройдет накануне праздника, 7 марта, в PROBKA resto&music hall ("Пробка").

"Мы задумались, какой же концерт вы бы захотели посетить в канун 8 марта? И нам не пришло лучшей идеи, чем пригласить Pianoбoй. Любимые девушки и нежные наши женщины, этот концерт — исключительно для вас", — говорят организаторы.

Напомним, в июле 2018 года Pianoбoй выступили на сцене самого крупного опен-эйра восточной Украины – "Импульс-феста" (фоторепортаж Vgorode).


"Флагман украинской интеллектуальной поп-музыки"


Pianoбoй даст романтичный концерт в Харькове 7 марта 2019.

Pianoбoй даст романтичный концерт в Харькове 7 марта 2019. Фото: Александр Збандуто/Vgorode

Pianoбoй — проект экс-клавишника группы "Океан Ельзи" Дмитрия Шурова — универсального многогранного артиста, автора и композитора популярных хитов, сонграйтера, пианиста и тонкого лирика, чей талант по праву признан в Украине и за границей. Его называют "флагманом украинской интеллектуальной поп-музыки".

В январе 2010 года Pianoбой приступил к записи дебютного альбома, а в конце февраля начал тур по Украине. В 2019-м группа начала сотрудничать с компанией "Музыка для Масс" и продюсером Алексеем Согомоновым, который также является продюсером "Бумбокса". В 2011-м были записаны клипы на песни "Ведьма", "Уикенд", "Утекай" и "Этажи" (последний — вместе с "Бумбокс").

В марте 2012 года Pianoбой с песней "Ведьма" победил в номинации "открытие года" премии "Чартова дюжина" радиостанции "Наше радио". В мае 2012-го вышел дебютный альбом группы — "Простые вещи" и группа начала стремительно завоевывать аудиторию. А композиция Pianoboy "Все, Що Тебе Не Вбиває" — в числе самых популярных песен 2018 года, которые звучали на радиостанциях.


Романтика и рок


Pianoбoй в Харькове.

Pianoбoй в Харькове. Фото: Александр Збандуто/Vgorode

Концерт Pianoбой — всегда феерия. Артист может выйти с бокалом вина, прыгать со своего пианино, петь а капелла, звать детей из зала на сцену, заряжая фанатов взрывом энергии. 

Песни Шурова — от лирики до рок-мотивов — о любви и свободе выбора, с которым рождается каждый человек. "Нужно многое пережить, чтобы понять, кто ты и кто тебе по-настоящему нужен. Нужно переплыть моря от края и до края, чтобы понять, что именно значит "лучшее, что есть на моей Земле"", — говорит команда Pianoбой.

На концерте прозвучат лучшие хиты артиста, а также новые треки. Например, харьковчане впервые услышат "Айзберг", который вот только в феврале презентовал Pianoбой. Музыканты группы назвали его мощным и быстрым транспортом весенней энергии жизни прямо в сердце.

Билеты на концерт Pianoбой (Пианобой) в Харькове, который пройдет 7 марта в "Пробка resto&music hall"  Начало — в 20:00. Забронировать столик можно по номеру: 050 40 101 40.

Купленный билет является входным в Fan-зону.

Смотрите также статьи о других концертах в Харькове:

Певицу госпитализировали: концерт ЛУНЫ в Харькове переносится

"Титры в моем сердце": Kishe даст праздничный концерт в Харькове 8 марта

Lost on You и новый альбом: в Харькове выступит LP

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях