Певицу госпитализировали: концерт ЛУНЫ в Харькове переносится

ЛУНА даст концерт 14 февраля в Харькове

ЛУНА даст концерт 14 февраля в Харькове

Досуг и еда
06 февраля 2019 20:02
Автор: Алина Бычек

ЛУНА не выступит в Харькове 14 февраля 2019. Ее концерт должен был пройти на арт-заводе "Механика. Иная Земля" и быть по-особенному нежным, так как посвящен самому романтичному празднику в году, однако накануне поездки в наш город певицу госпитализировали. Выступление состоится, но позже, сообщили Vgorode организаторы.

"Кристине стало крайне плохо и ее госпитализировали. Концерт переносится с 14 февраля на 8 марта. Все билеты, купленные на 14 февраля, остаются актуальными на 8 марта. Все, кто хочет вернуть билеты, может это сделать здесь. Мы невероятно расстроены сложившейся ситуацией... Мы очень надеемся на ваше понимание и поддержку для Кристины в это сложное время", — обратились к поклонникам ЛУНЫ организаторы концерта.

Что именно произошло с Кристиной Бардаш, пока не уточнили.

Конццерт ЛУНЫ в Харькове переносится на 8 марта 2019

Конццерт ЛУНЫ в Харькове переносится на 8 марта 2019


Что нужно знать о ЛУНЕ

ЛУНА даст концерт 14 февраля в Харькове

ЛУНА даст концерт 14 февраля в Харькове

Кристина Бардаш (девичья фамилия — Герасимова), выступающая под псевдонимом Луна, — украинская певица и автор песен, а также модель и фотограф. До начала музыкальной карьеры девушка снималась в клипах Quest Pistols на песни "Забудем все", "Ты так красива", "Бит", а также сама режиссировала клипы для Юлии Nelson, Inaia (ex. K.A.T.Y.A, IYA), Ноггано и группы "Нервы".

В 2016 году ЛУНА презентовала дебютный альбом "Маг-ни-ты", который дебютировал в топ-20 iTunes Украины. Тогда же ЛУНА выпустила мини-альбом "Грустный дэнс", который в первый же день занял первую строчку в iTunes Украины и вторую в iTunes России.

Музыка ЛУНЫ — это сочетание электронных аранжировок с меланхоличным настроением. Ее смесь из клубного звука и поп-рока 90-х отметили Rolling Stone и Esquire, а путь от демо-записей на Soundlcoud'e к солдауту первого тура освещали в VOGUE USA, где ЛУНУ назвали "лицом украинской музыкальной революции". Сама певица описывает свою музыку как "душевный поп" с ностальгией по 90-м и нулевым.


"Проходят в ярком полусне, с тобою наши отношения…"


ЛУНА выступит в Харькове 14 февраля 2019

ЛУНА выступит в Харькове 14 февраля 2019

14 февраля на арт-заводе "Механика" харьковчане услышат уже полюбившиеся треки, а также композиции из новой истории певицы "Заколдованные Сны". Да-да, истории, не альбома, потому как пластинка напоминает книгу в 11-ти главах, захватывающую и волшебную. Конечно же, о любви.

"Луна вдохновляет и поражает. Каждая ее песня, каждый альбом — полноценная история, оголенная лирика, исповедь и честность. В ее творческом порыве растворяется негатив, и зрители всегда получают то, ради чего приходят – искренний диалог с артистом и незабываемые чувства. Выступления Луны и ее команды похожи на катарсис, и такие свидания нельзя пропустить. Найти себя в ее текстах очень просто. Еще проще — раствориться в них", — говорят организаторы и приглашают  14 февраля на концерт ЛУНЫ в "Механику". Начало — в 19:00. Цена билетов — 375 гривен (на одного), 650 гривен (парный, на двоих). В день концерта стоимость билетов может измениться.

Смотрите также новости о других концертах в Харькове:

Легенда синти-попа 90-х: в Харькове выступит группа Vacuum

Lost on You и новый альбом: в Харькове выступит LP

Музасфера: Сергей Бабкин презентует новый альбом в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях