Есть доказательства и свидетели: в полиции рассказали, как движется расследование убийства Алисы Онищук

Новость - События - Есть доказательства и свидетели: в полиции рассказали, как движется расследование убийства Алисы Онищук

Новость - События - Есть доказательства и свидетели: в полиции рассказали, как движется расследование убийства Алисы Онищук

События
10 ноября 2018 13:36

В ходе расследования зверского убийства 15-летней Алисы Онищук полицейские назначили более 20 различных экспертиз и уже допросили более 300 человек.

"Все сотрудники полиции в составе сводной следственно-оперативной группы работают и днем, и ночью, без отдыха. Мы все понимаем – если не найдем этого подонка в кратчайшие сроки, завтра может погибнуть следующий ребенок", -  заявил первый заместитель главы Национальной полиции Украины – глава уголовной полиции Вячеслав Аброськин.

Также он сообщил, что в поселке Покотиловка, рядом с которым было найдено тело убитой девочки, проживает 11200 жителей, и полицейские намерены зайти в каждую квартиру и дом, чтобы получить информацию от каждого человека.

По данным отдела коммуникации полиции Харьковской области, всего в рамках досудебного расследования планируют опросить более 16 000 человек.

"В результате четко скоординированных действий харьковская полиция уже обладает определенной информацией о развитии трагических событий, которые имели место 2 ноября", – заверил руководитель полиции Харьковской области Олег Бех.

На сегодня уже собран ряд вещественных доказательств и важных свидетельств, которые сейчас проходят тщательную проверку.

Напомним, на Харьковщине ищут убийцу и насильника 15-летней Алисы Онищук, тело которой нашли в лесополосе возле тропинки на железнодорожную станцию в поселке Покотиловка. Полиция обнародовала фоторобот предполагаемого преступника

Есть доказательства и свидетели: в полиции рассказали, как движется расследование убийства Алисы Онищук фото

Еще новости про "покотиловского маньяка":

В Сети "гуляет" фото якобы "покотиловского маньяка": комментарий полиции

По следам "покотиловского маньяка": харьковчан просят присоединиться к поиску улик

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях