Скрой личность — открой душу: харьковчан приглашают на масштабный маскарад

Вечеринка-маскарад на арт-заводе Механика в Харькове. Фото: luxfon.com

Вечеринка-маскарад на арт-заводе Механика в Харькове. Фото: luxfon.com

Досуг и еда
13 сентября 2018 12:45
Автор: Алина Бычек

Арт-завод "Механика" открывает новый сезон мероприятий и приглашает горожан на самую масштабную вечеринку-маскарад в Харькове. Vgorode узнал, каким будет The Masquerade Neon, который пройдет 22 сентября.

"Достаточно только маски, чтобы начать приключение в свете неона. Сыграй свою ярчайшую роль на The Masquerade Neon. Не называй своего настоящего имени и поступай так, как велит сердце. Скрой личность — открой душу", — интригуют организаторы.

Видео: Арт-завод Механика иная земля


Сцена на 360 градусов


На The Masquerade Neon установят новую сцену, а на привычной будут танцевать гости

На The Masquerade Neon установят новую сцену, а на привычной — будут танцевать гости

В пресс-службе арт-завода обещают: The Masquerade Neon-2018 будет еще фееричнее, чем в прошлом году. Харьковчане попадут в другую реальность, а приглашенные артисты станут частью тусовки. Благодаря новому формату сцены — 360 градусов — музыканты будут находится в эпицентре перформанса. В то же время, главная сцена Механка-Холл впервые станет танцполом гостей.


Special Guests


Catz' N Dogz

Catz' N Dogz

Заводить публику будут местные артисты и диджеи KURILO b2b SAXR (Культура звука), KARPOV (Culture Show), S.BRIGHT7 (Culture Show), DJ Kiro, а также специальные гости — Catz' N Dogz и Piotr Bejnar. 

Catz' N Dogz — это техно-хаус дуэт из Польши, который впервые выступит в Харькове. Они являются участниками таких крупных музыкальных событий и фестивалей как Boiler Room, Sonar, SW4, Park Life, Bestival, Snowbombing, Electric Daisy Carnival и др.

Видео: THUMP

Piotr Bejnar — продюссер и лайв-перфомер, музыкант и диджей, также из Польши. Его выступления — это живая импровизация, в которой участвует вся публика. Свою способность качать толпу Piotr Bejnar доказал на мировых фестивалях Boiler Room, KHIDI (Tbilisi), Pepper ( Bangkok),  Mayday, Audioriver, Loftas ( Vilnius), Tresor (Berlin).

Видео: Otake Records


Вход — только в масках


Главный элемент дресс-кода The Masquerade Neon — маска. Она может быть любой

Главный элемент дресс-кода The Masquerade Neon — маска. Она может быть любой, без ограничений

Как вы уже и сами догадались, на входе будет действовать дресс-код — пускать на вечеринку будут только пришедших в масках (они могут быть любыми). Если не успеете позаботиться об образе заранее, маску можно будет купить в "Механике". Еще одно ограничение — гостям должно быть не менее 21 года.

Обладателя лучшей маски и образа организаторы наградят авиабилетами на карнавал в Венецию. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно опубликовать фото или видео вашего образа с маской в своем профиле Instagram с подписью "Мой образ на The Masquerade Neon 22/09", отметить страницу @artzavod.mechanica и поставить хэштег #TheMasqueradeNeon в вашем посте. После этого отправьте пост с вашим фото или видео в сообщении на страницу artzavod.mechanica в direct. Заявки принимают до 18:00 19 сентября.

Можно принимать участие коллективно (от 1 и больше человек в одном фото, соответственно, условия распространяются на всех участников). У участников конкурса обязательно должен быть билет на событие.

Когда: 22 сентября с 22:00 (открытие шоу — в 23:00)

Где: (м. Завод им. Малышева, ул. Плехановская, 126)

Почем: предпродажа — 250 грн, во время мероприятия — 300 грн, VIP fan балкон — 600 грн (приоритетный вход, сидячие места, свой бар на балконе).

The Masquerade Neon пройдет 22 сентября 2018 года

The Masquerade Neon пройдет 22 сентября 2018 года. Все фото: Арт-завод МЕХАНИКА Иная Земля/Facebook

Смотрите новости о других мероприятиях в Харькове

Взбаламутить зеркало реальности: Гамлет и Bob Basset презентуют совместный проект

Двойняшки, тройняшки, четверняшки: в Харькове пройдет фестиваль Dafi Twins Day

Велосипедом на работу, экскурсия по муралам, ночные покатушки: Харьков присоединится к Европейской неделе мобильности

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях