Дорн, Бабкин, Constantine, The Erised: в Харькове впервые пройдет Letopark Music Festival

Иван Дорн выступит на Letopark Music Festival в Харькове

Иван Дорн выступит на Letopark Music Festival в Харькове

Досуг и еда
31 августа 2018 15:55
Автор: Алина Бычек

Харьковчан приглашают на Letopark Music Festival (LMF), который пройдет под открытым небом на локации для семейного отдыха "Летопарк" 7 и 8 сентября. Хедлайнерами фестиваля станут известные артисты Сергей Бабкин и Иван Дорн. Vgorode пообщался с организаторами LMF и узнал, какие сюрпризы ждут гостей праздника.

Напомним, 26 мая Летопарк в Харькове открыл свой второй сезон на новой локации. В этом году он разместился в парке Горького (вход со стороны улицы Веснина).


Музыка, фотозоны, фудкорт


Letopark Music Festival — это новый ежегодный проект, который появился благодаря коллаборации двух команд, известных по таким проектам, как Городской Пикник, Летопарк, ночная вечеринка Vночи, Go-Go-Food, Kindoland, Новогодняя ярмарка и другие.

"LMF ориентирован на всех жителей нашего города, страны, и гостей. На фестивале будут принимать участие как совсем молодые исполнители, так и уже давно популярные и полюбившиеся всем. Фестиваль создан для тех, кто любит хорошую музыку, — рассказали Vgorode организаторы. — Кроме того, будет работать фудкорт с самыми разнообразными участниками, представляющими уличную еду, а также бары с уникальными авторскими коктейлями от наших профессиональных барменов, фото-зоны". 

В дни фестиваля "Летопарк" откроет свои двери в 17:00.

На сцене LMF дадут концерт четыре участника: 7 сентября — Constantine и Иван Дорн, 8 сентября — The Erised и Сергей Бабкин. Vgorode собрал информацию о каждом из них. Цена билетов на вход 7 сентября — 450 гривен, 8 сентября — 350 гривен. В день мероприятия стоимость может возрасти. 


Constantine


Constantine выступит на Letopark Music Festival в Харькове 7 сентября

Constantine выступит на Letopark Music Festival в Харькове 7 сентября Фото: W production

Его называют одним из самых перспективных молодых музыкантов Украины. В декабре 2017 года Constantine был номинирован на украинскую музыкальную премию YUNA в категории "Открытие года". В феврале 2018 года участвовал в национальном отборе на Евровидение-2018 с украиноязычной песней "Місто". Однако, несмотря на высокую оценку жюри конкурса, в финал отбора не прошел.

Публика узнала о Константине Дмитриеве благодаря его участию в телешоу "Голос країни-6". Свои тренером на проекте он выбрал Ивана Дорна, который в последствии стал продюсером Constantine. Стильное исполнение песни Adele Hello на этапе слепых прослушиваний покорило зрителей и судей, а соответствующее видео на Youtube набрало почти 5 миллионов просмотров. 


Иван Дорн


Иван Дорн выступит на Letopark Music Festival в Харькове 7 сентября

Иван Дорн выступит на Letopark Music Festival в Харькове 7 сентября

Украинский певец, диджей и телеведущий, экс-участник группы "Пара Нормальных" не был в Харькове очень давно — сейчас он живет и работает в США. В "Летопарке" Дорн даст большой концерт и исполнит известные хиты "Бигуди", "Танец пингвина", "Невоспитанный", "Северное сияние", а также треки из нового альбома Collaba, Beverly, OTD и другие.


The Erised

The Erised выступят на Letopark Music Festival в Харькове 7 сентября

The Erised выступят на Letopark Music Festival в Харькове 7 сентября

The Erised – англоязычная группа, работающая в стиле Futurepop. Первая украинская группа, история которой начинается с сотрудничества с британским лейблом Med School, подразделением Hospital Records. В феврале 2015-го на лейбле выходит стартовый EP группы, 'Desire'. На пластинке 4 трека, среди которых будущие хиты: It’s Over и Pray. Последний из которых в августе 2016 набирает свой первый миллион прослушиваний на Spotify.

Группа не раз переживала кадровые изменения, и на сегодняшний день состав сузился от изначальных шести участников до трех: Соня Сухорукова (вокал), Даниил Марин (клавиши и саундпродюсинг) и Александр Люлякин (барабаны). В конце февраля 2018 года The Erised стали финалистами в национальном отборе Евровидения с синглом Heroes.


Сергей Бабкин

Сергей Бабкин выступит на Letopark Music Festival в Харькове 8 сентября

Сергей Бабкин выступит на Letopark Music Festival в Харькове 8 сентября

Музыкант, актер и тренер-победитель проекта "Голос країни-8" Сергей Бабкин начал сольную карьеру в 2004 году, когда вышел его первый альбом "УРА!". Сейчас он участвует в фестивалях, снимается в телешоу и кино, играет в театре "Прекрасные цветы", выступает в составе группы 5'nizza.

В этом году Сергей Бабкин с песней "Крізь твої очі" участвовал в Нацотборе на Евровидение-2018, а также стал победителем специальной премии "Выбор Viva!". В сентябре выйдет первый украиноязычный альбом в карьере Бабкина "Музасфера". В него войдут уже выпущенные песни "Де би я", "Хто далі йде" и еще 12 новых треков.

Отметим, что Letopark Music Festival не будет заключительным событием сезона. "Летопарк" готовит еще несколько интересных мероприятий. Пока организаторы сообщили Vgorode о двух из них — Городской Пикник и October Fest. Но об этом чуть позже.

LMF в Facebook

Смотри новости о других фестивалях в Харькове:

Танцы на коврах, затмение и много музыки: чем запомнился Импульс фест-2018

NonStopMedia-2018: в Харькове впервые презентовали объекты с квартиры Митасова

Олег Винник, Оля Цыбульская, Santa Lucia: на "Свадьбе в Малиновке" выступят звездные гости

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях