Ярмарка, праздничные ивенты и грандиозный гала-концерт: на "Барабашово" открывают новогоднюю площадку

Новость - Досуг и еда - Ярмарка, праздничные ивенты и грандиозный гала-концерт: на "Барабашово" открывают новогоднюю площадку

Новость - Досуг и еда - Ярмарка, праздничные ивенты и грандиозный гала-концерт: на "Барабашово" открывают новогоднюю площадку

Досуг и еда
19 декабря 2017 14:30

Новогодняя площадка на территории торгового центра "Барабашово" начинает работу уже сегодня, 19 декабря. Об этом сообщили в администрации торгового центра во время брифинга 18 декабря.

В программе – новогодняя ярмарка с фуд-кортом, большое количество праздничных конкурсов и ивентов, и концерт в новогоднюю ночь с участием звезд украинской эстрады Тамерлана и Алены.

Торговый центр "Барабашово" впервые выступает в качестве развлекательной новогодней локации. Как заявили в пресс-службе "Барабашово", это, в первую очередь, связано с развитием философии крупнейшей в Восточной Европе торговой площадки как социально ответственного бизнеса. Не случайно, в первые дни работы площадки – в ходе мероприятий посвященных Дню св. Николая – для нескольких тысяч детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов семейного типа, приемных семей и других незащищенных социальных категорий организован бесплатный проезд автобусами к месту проведения и много подарков и приятных сюрпризов.

Кроме собственно праздничных мероприятий, на территории новогодней площадки ежедневно с 10:00 до 21:00 будет работать фуд-корт и новогодняя ярмарка. Согласно маркетинговым опросам, посетить эту новогоднюю локацию за весь период (площадка будет работать до 7 января!) планируют более 70000 человек. Предприниматели торгового центра считают, что такие мероприятия способны ощутимо увеличить поток покупателей. Напомним, проведение массовых развлекательных мероприятий на территории торгового центра "Барабашово" в 2017 году позволило увеличить покупательский поток на 18%.


Новогодняя ночь


Ярмарка, праздничные ивенты и грандиозный гала-концерт: на "Барабашово" открывают новогоднюю площадку фото

Кульминацией работы новогодней площадки на "Барабашово" станет проведение гала-концерта в новогоднюю ночь с известными исполнителями украинской эстрады Тамерланом и Аленой. Активность в социальных сетях показывает, что более 23% жителей Салтовки и прилегающих спальных районов рассматривают возможность посетить это шоу. Организаторы уверяют, что программа будет яркой и насыщенной.

"Для нас важно, чтобы "Барабашово" ассоциировался не только с выгодными покупками. Мы хотим, чтобы каждый житель Харькова знал, что наш торговый центр – это место, где сбываются мечты, где интересно и приятно проводить время. Ведь представить Харьков без "Барабашово" невозможно. Даже в новогоднюю ночь. Так зачем же отказываться от очевидного. Давайте встречать новый год вместе", –прокомментировали предстоящие праздники в администрации торгового центра.

Следите за новогодней программой и репортажами с места празднования на официальной странице ТЦ "Барабашово".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Фотофакт: на "Барабашово" установили рекорд Украины

Как это было: на "Барабашово" прошли пожарно-тактические учения

На "Барабашово" инициировали разработку экскурсионного маршрута "Харьков предпринимательский"

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях