Присоединяйся: в харьковском экопарке встречают зиму

Кадр из мультфильма "Холодное сердце"

Кадр из мультфильма "Холодное сердце"

Досуг и еда
02 декабря 2017 15:30
Автор: Алина Бычек

В Фельдман Экопарк на выходных, 2 и 3 декабря, встречают зиму и отмечают праздник первой снежинки. Об этом Vgorode рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

Не будить до весны: как будут зимовать обитатели харьковского экопарка


Что в программе


Присоединяйся: в харьковском экопарке встречают зиму фото

"Неважно, что снега еще практически нет: устроим праздник первой снежинки, и зимушка-зима не заставит себя долго ждать. Становитесь в первый зимний хоровод вместе с любимыми мультяшными героями: снеговиком Олафом, принцессами Анной и Эльзой из мультфильма "Холодное сердце". А написать письма Дедушке Морозу, Святому Николаю, Санта-Клаусу, Пер Ноэлю и другим зимним волшебникам первыми смогут именинники ноября", – рассказывают организаторы праздника.

Дети и взрослые смогут продемонстрировать свои умения и смекалку в анимационной программе "Волшебная снежинка". Также гостей экопарка ждут мастер-классы и игры.

Для самых маленьких артисты Театра детей и животных устроят в воскресенье, 3 декабря, "Звериную школу". В этот же день свой праздник смогут отметить в Фельдман Экопарк все именинники ноября.

"В этот раз все, чей день рождения наступил в минувшем месяце, смогут не только провести фотосессию, сделать для себя традиционную корону и весело отметить коллективные именины, но и первыми оставить свои пожелания Деду Морозу, – говорят в экопарке. – Дело в том, что начало декабря – традиционное время для написания писем зимнему волшебнику с просьбами о подарках, чтобы он успел подготовить их к Новому году. В Фельдман Экопарк вместе с героями Дня именинника это смогут сделать все желающие, и письма обязательно дойдут до адресата".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Чемпионат по ползанию и шоппинг: в Харькове пройдет Семейная ярмарка

Книги от 5 гривен и "сказочные чтения": харьковчан зовут на ярмарку "Книжковий Миколайчик"

Праздник близко: на площади Свободы заливают новогодний каток

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях