Стань частью оркестра: в Харькове пройдет осенний Toloka Talks

Новость - Досуг и еда - Стань частью оркестра: в Харькове пройдет осенний Toloka Talks

Новость - Досуг и еда - Стань частью оркестра: в Харькове пройдет осенний Toloka Talks

Досуг и еда
15 ноября 2017 16:33

В Харькове снова состоится форум Toloka Talks. На этот раз ивент пройдет 23 ноября в креативном пространстве Харьковской Школы Архитектуры.

"Форум должен стать площадкой для коммуникации успешных и социально ответственных харьковчан, объединенных стремлением изменить имидж Харькова как европейского города с огромным культурным потенциалом", – рассказали  Vgorode организаторы проекта.

Традиционно среди участников форума – представители деловых кругов, дипломатических миссий, общественные активисты, представители международных и региональных общественных организаций.

Напомним, в прошлом году по итогам форума Toloka talks была оказана поддержка в проведении в Харькове Фестиваля вертепов "Перлини Слобожанщини: різдвяні свята", который стал ярким событием в общественной жизни города и получил широкий резонанс.


Что вдохновило


Стань частью оркестра: в Харькове пройдет осенний Toloka Talks фото

Толчком для проведения очередного форума стала инициатива музыканта с мировым именем, победителя многих престижных музыкальных конкурсов пианистов, обладателя звания Steinway Artist Станислава Христенко провести в Харькове международный музыкальный фестиваль KharkivMusicFest.

В рамках феста, который продлится в течение марта 2018 года, на главных сценах Харькова запланированы яркие концерты с участием звезд мирового масштаба из Америки, Европы и Азии, специально разработанные просветительские программы и разнообразные культурно-художественные массовые акции.

"Это событие будет способствовать воспитанию молодого поколения, а также международному вниманию к Харькову со стороны культурной, дипломатической и бизнес аудитории. Это позволит говорить о новом международном лице нашего города, непременно приведет к новому экономическому и культурному развитию Украины", – говорят организаторы.


Что ждет гостей


Во время форума Toloka Talks участники смогут познакомиться с эксклюзивной программой фестиваля KharkivMusicFest в исполнении виртуозов украинской сцены, а также получат уникальную возможность сыграть в составе симфонического оркестра.

Собранные во время осеннего форума Toloka Talks благотворительные средства будут направлены именно на проведение фестиваля классической музыки KharkivMusicFest.

Когда: 23 ноября в 18:00

Где: Харьковская школа архитектуры

Благотворительный взнос: 1000 гривен

Вход по предварительной регистрации

Контакты: (050) 955-39-04, (050) 302-46-68

СМОТРИ ЕЩЕ:

Побалакаємо: Жадан и Розенфельд зовут на открытие разговорного клуба украинского языка

Смотри программу: в Харькове проходят Недели Германии

Беззаконие и коррупция: харьковчан приглашают стать героями телепрограммы

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях