Аджилити, фрисби, фристайл: в Фельдман Экопарк пройдет выставка собак

Новость - Досуг и еда - Аджилити, фрисби, фристайл: в Фельдман Экопарк пройдет выставка собак

Новость - Досуг и еда - Аджилити, фрисби, фристайл: в Фельдман Экопарк пройдет выставка собак

Досуг и еда
26 сентября 2017 12:08
Автор: Алина Бычек

Региональная выставка-смотр собак всех пород "Осенний бал-2017" пройдет на территории Фельдман Экопарк (площадка Арт-Пикника) в воскресенье, 1 октября. Начало – в 10:00, регистрация участников – с 9:00, рассказали Vgorode в пресс-службе экопарка.


Что в программе


 

Аджилити, фрисби, фристайл: в Фельдман Экопарк пройдет выставка собак фото

В рамках выставки пройдет конкурс грумеров в двух категориях (профессионалы и новички). Внешний вид и выучку участников выставки будут оценивать профессиональные эксперты. Отдельного  внимания удостоятся стриженые собаки.

"Мероприятие будет интересно не только специалистам, но и всем любителям животных и активного семейного отдыха на природе. – говорят организаторы. – Для взрослых и детей, а также их четырехлапых любимцев, предусмотрены многочисленные конкурсы: аджилити, фрисби, отработка навыков защиты, фристайл (танцующие собачки), а также флешмоб, танцы хозяев с животными, конкурсы юного хендлера, детского рисунка, "Ребенок и собака" и другие".


Загляни на арт-пикник


Все участники конкурсов получат подарки от МБФ "Фонд Александра Фельдмана". Также гости, посетившие выставку "Осенний бал-2017", окунутся в незабываемую атмосферу Арт-Пикника известной телеведущей Славы Фроловой, который в этот день завершает свой летне-осенний сезон. Нас ждут музыкальные сюрпризы от всемирно известных исполнителей, многочисленные спортивные состязания и многое другое.

Напомним, выставки собак проходят в сентябре в Фельдман Экопарк с 2015 года и традиционно собирают сотни участников и тысячи гостей. Мероприятие состоится под патронатом Международного благотворительного фонда "Фонд Александра Фельдмана" при содействии питомника Santa House  Feldman.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Собираем урожай: лучшие события осени в Харькове (обновлено)

Успей зарегистрироваться: харьковчан приглашают подняться на знаменитую каланчу

Своди ребенка: в Харькове стартовал фестиваль театров кукол

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях