Сильная и красивая: харьковская полисвумен стала чемпионкой по пауэрлифтингу

Новость - Досуг и еда - Сильная и красивая: харьковская полисвумен стала чемпионкой по пауэрлифтингу

Досуг и еда
24 июля 2017 12:27

Оперуполномоченный Немышлянского отдела полиции старший лейтенант Елена Брюгген стала чемпионкой Украины по пауэрлифтингу.

Как сообщили Vgorode в пресс-службе Нацполиции, полицейская-дебютантка успешно соревновалась в становой тяге, поднимая штангу весом 100 кг. Соревнования проходили по правилам Украинской Бездопинговой федерации пауэрлифтинга.

"Это не первый яркий дебют сильной красавицы. В прошлом году она заняла второе место в открытом Кубке Харьковской области по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, бодифитнесу, менс-физик (пляжный бодибилдинг) и бикини 2016", – рассказали в полиции.

Сильная и красивая: харьковская полисвумен стала чемпионкой по пауэрлифтингу фото 1

Кроме того, Елена имеет красный пояс по тхэквондо, является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, много раз участвовала в соревнованиях среди сотрудников правоохранительных органов, в 2010 году вошла в тройку лучших по профессии, в 2013 и 2016 заняла первое место в дуэльной стрельбе и получила первенство по стрельбе из огнестрельного оружия среди женщин.

Сейчас внимание девушки сконцентрировано на бодибилдинге и пауэрлифтинге, для нее это новый горизонт для достижений.

"Очень гордимся своей победительницей. Елена – целенаправленная и всесторонне развитый человек, ее профессиональные качества и интересы вне работы ориентируют молодых специалистов на саморазвитие, дисциплину и преданность делу", – отметил начальник Немышлянского ОП полковник полиции Андрей Лихачев.