На творческом вечере Бельмондо Пьеру Ришару было негде присесть

Пьер Ришар, Бельмондо с молодой дамой и звезда "Фантомаса" открыли "Харьковскую сирень". Фото Надежды ШОСТАК.

Пьер Ришар, Бельмондо с молодой дамой и звезда "Фантомаса" открыли "Харьковскую сирень". Фото Надежды ШОСТАК.

Досуг и еда
24 мая 2011 16:18

Всемирно известному французскому актеру Пьеру Ришару не хватило места на прошедшем в Харькове творческом вечере его соотечественника и коллеги Жана-Поля Бельмондо. Встреча была приурочена к III Международному фестивалю короткометражного кино "Харьковская сирень".

Именитому французу организаторы фестиваля попросту не смогли предоставить VIP место, даже, несмотря на то, что он является одним из специально приглашенных гостей кинофестиваля. В результате Ришару пришлось сидеть на задних рядах, где для него нашлось свободное место.

Напомним, что Бельмондо встретился со своими харьковскими поклонниками. В течение полутора часов почетный гость кинофестиваля вместе со своим другом Шарлем Жераром рассказывал харьковчанам о своих самых выдающихся ролях.

Кроме того, как стало известно корреспондентам "В городе" из собственных источников, творческая встреча с актером театра и кино, Народным артистом РСФСР Алексеем Петренко, которая должна была начаться в 14.00 в Большом зале ХНАТОБА, пошла не по плану.

Билеты продавали в Большой зал, а в итоге зрителей загнали в Малый зал оперного театра. Большинству зрителей пришлось стоять, и это несмотря на то, что у них на руках были купленные билеты с четким указанием места. По неподтвержденным данным, это связано тем, что в Большом зале в это время проходила репетиция Пьера Ришара перед его выступлением.

Также напомним, что Пьер Ришар, Бельмондо с молодой дамой и звезда "Фантомаса" открыли "Харьковскую сирень".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях