Большое чаепитие в Фельдман Экопарк

Афиша - Другие мероприятия - Большое чаепитие в Фельдман Экопарк

Афиша - Другие мероприятия - Большое чаепитие в Фельдман Экопарк

16 – 17 декабря в Фельдман Экопарке пройдет большое чаепитие.

В этот день празднуют Международный день чая.

Гостей вновь встретит снеговик Олаф. Он же порадует и многочисленными сюрпризами: танцами, песнями, тематическими играми, веселой развлекательной программой "Волшебная снежинка", а также мастер-классами по изготовлению объемных и плоских снежинок.

Театр детей и животных в воскресенье, 17 декабря, порадует своих почитателей премьерой – обрядовым представлением "Праздник Святого Николая".

Также в этот день приятный сюрприз ждет многочисленных ценителей древнего и полезного напитка – чая. В честь Международного дня чая всех чаеманов ждет дегустация разных видов и сортов этого напитка, а также веселая чайная викторина.

Почта Деда Мороза, которая открылась в Региональном ландшафтном парке в начале месяца, расширяет свою сферу деятельности. С этих выходных дети и взрослые смогут не только написать письмо Деду Морозу и другим зимним волшебникам письмо с просьбой о новогоднем подарке, но и поздравить с праздниками своих близких и друзей. Гости экопарка смогут подписать поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями, а почта Фельдман Экопарк берет на себя обязанность доставить их всем адресатам.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях