19 декабря в Харькове состоялось открытие паба "Стена", восстановленного после теракта, сообщает портал харьковского Евромайдана.
В отремонтированном баре, который уже успели украсить к Новому году, собралось много посетителей. Гостей заведения развлекала группа "Тwist". Музыканты исполнили как свои собственные композиции, так и кавер-версии мировых хитов и украинских народных песен.
Во время концерта постоянно раздавались известные патриотические лозунги, а под вечера все присутствующие исполнили государственный гимн Украины. Праздник продолжался до поздней ночи.
Напомним, вечером 9 ноября в рок-пабе "Стена" прогремел взрыв. Из 22 человек, находившихся в заведении, пострадало тринадцать.Восемь из них попали в "неотложку".
В прокуратуре происшествие расценили как теракт. Через две недели после ЧП правоохранители задержали группу лиц, причастных к взрыву, - диверсантов из террористической организации "Харьковские партизаны", действовавших по заданию спецслужб РФ.
Видео Сурена Кочаряна
ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА
На Харьковщине сотня мошенников получала соцвыплаты под видом переселенцев из АТО