"Метростроителей", "Защитников Украины" и "Архитектора Бекетова" временно закроют для пассажиров. Фото: Харьковский горсовет
В субботу, 13 мая, станции "Метростроителей", "Защитников Украины" и "Архитектора Бекетова" будут временно закрыты для обслуживания пассажиров. Также будет временно закрыт переход со станции "Спортивная" на станцию "Метростроителей".
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.
Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Как уточнили в пресс-службе метрополитена, станции будут закрыты в связи с тем, что 13 мая на станции "Защитников Украины" будет проходить турнир по боксу.
Движение поездов Алексеевской линией метрополитена на этот период будет осуществляться на участке от станции "Победа" до станции "Госпром" и обратно в следующей последовательности:
О возобновлении движения поездов Алексеевской линия в полном объеме будет сообщено дополнительно.
По поводу дополнительной информации обращайтесь по телефону:
Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.