Ночной обстрел: в Харькове — проблемы с интернетом и кабельным ТВ

Ночной обстрел Харькова: в Харькове — проблемы с интернетом и кабельным ТВ.

Ночной обстрел Харькова: в Харькове — проблемы с интернетом и кабельным ТВ. Фото: onn.az

Транспорт и инфраструктура
16 сентября 2022 11:24

В нескольких районах Харькова нет доступа к интернету и кабельному телевидению в результате ночных ракетных обстрелов Киевского района города 16 сентября.

Повреждены оптические магистрали, по которым идет интернет и кабельное телевидение в центр города, сказал Суспільному сотрудник интернет-провайдера Triolan Владимир Мачигин.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ночной обстрел Харькова: в Харькове — проблемы с интернетом и кабельным ТВ.Ночной обстрел Харькова: в Харькове — проблемы с интернетом и кабельным ТВ. Фото: Суспільне

По данным пресс-службы Triolan, к 10:00 интернета нет в центре, на Павловом Поле, Сортировке, Шатиловке, Сосновой Горке. Кабельное телевидение отсутствует в Слободском и Основянском районах.

Интернет-провайдер Novaline сообщил, что в результате обстрела частично разрушена часть инфраструктуры сети, поэтому услуги временно не предоставляются абонентам в центре Харькова, на Павловом Поле, Алексеевке и Малой Даниловке.

Инфраструктура интернет-провайдера "Макснет" также получила повреждения в результате удара РФ. В компании сообщили, что могут быть перебои со связью абонентов в Слободском, Немышлянском, Индустриальном, Холодногорском, Новобаварском, Киевском, Салтовском районах Харькова, а также в Песочине.

Все интернет-провайдеры говорят, что уже работают по восстановлению связи.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях