Билеты от 399 гривен: Wizz Air планирует возобновить рейсы из Харькова

Фото: blog.visor.com

Фото: blog.visor.com

Транспорт и инфраструктура
12 мая 2020 09:58

Авиакомпания Wizz Air с конца мая возобновляет авиасообщение, в том числе из Харькова. Продажа билетов на рейсы уже началась.

Уже сейчас на сайте можно забронировать билеты в несколько городов Польши, Германии и Австрии.

Наиболее ранняя дата бронирования — 24 мая: в этот день компания планирует совершить первый полет в польский Вроцлав. Цена билетов на самолет Харьков-Вроцлав стартует от 539 гривен в одну сторону.

Стоимость билета на самолет Харьков-Вроцлав. Скриншот: wizzair.comСтоимость билета на самолет Харьков-Вроцлав. Скриншот: wizzair.com

Из Харькова в Дортмунд первый авиарейс запланирован на 31 мая. Цена билетов на самолет Харьков-Дортмунд стартует от 739 гривен в одну сторону.

Стоимость билета на самолет Харьков-Дортмунд. Скриншот: wizzair.comСтоимость билета на самолет Харьков-Дортмунд. Скриншот: wizzair.com

Из Харькова в Краков первый авиарейс запланирован на 1 июня. Цена билетов на самолет Харьков-Краков стартует от 399 гривен в одну сторону.

Стоимость билета на самолет Харьков-Краков. Скриншот: wizzair.comСтоимость билета на самолет Харьков-Краков. Скриншот: wizzair.com

Из Харькова в Вену первый авиарейс запланирован на 4 июня. Цена билетов на самолет Харьков-Вена стартует от 399 гривен в одну сторону.

Стоимость билета на самолет Харьков-Вена. Скриншот: wizzair.comСтоимость билета на самолет Харьков-Вена. Скриншот: wizzair.com

Дополнительные меры из-за коронавируса

Как сообщает "НВ", в Wizz Air сообщили о дополнительных мерах, которые обеспечат физическое дистанцирование во время посадки и будут помогать поддерживать необходимый уровень чистоты на борту. Во время перелетов члены экипажа и пассажиры обязаны носить маски. Самолеты дезинфицируют ночью, в салонах тщательно убирают несколько раз в день. Кроме того, во время посадки экипаж будет раздавать пассажирам дезинфицирующие салфетки, а также наблюдать за соблюдением дистанции между сиденьями на тех рейсах, где это позволяет загрузка.

Напомним, ранее лоукостер анонсировал новые авиарейсы из Харькова в Берлин и Таллин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях