1 января на площадь Свободы выгонят "батарею" уборочной техники

С четырех утра 1 января на площади будет работать 15 уборочных машин и 35 рабочих. Фото из архива "КП".

С четырех утра 1 января на площади будет работать 15 уборочных машин и 35 рабочих. Фото из архива "КП".

Транспорт и инфраструктура
27 декабря 2011 14:26

В предпраздничные и праздничные дни спецтехника и дорожные рабочие в Харькове будут работать в специальном усиленном режиме. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

Уже 31 декабря на площади Свободы с пяти часов утра будет работать восемь спецмашин и восемь дорожных рабочих, с десяти часов к ним добавятся еще пять единиц спецтехники и пятеро рабочих, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

С четырех утра 1 января на площади будет работать 15 уборочных машин и 35 рабочих, с восьми часов – еще шесть единиц техники и семь рабочих дорожного хозяйства. Заготовлена песчано-солевая смесь и соляной раствор для дорог и тротуаров, чтобы избежать травмирования харьковчан.

1 января на площадь Свободы выгонят "батарею" уборочной техники фотоСо 2 января и во все праздничные дни площадь будут убирать в специальном режиме, так как на протяжении всех этих дней на ней будет находится много харьковчан. Также в центре города будет работать техника, которая обеспечит нормальную проезжаемость в этом районе. Даже если будет обледенение на контактных линиях троллейбуса или трамвая, мы обеспечим нормальный режим работы всего городского транспорта.-- Кривцов Александр СтаниславовичДосье Все цитаты

Также напомним, что в праздничные дни фонари в Харькове будут гореть до 7 утра.  Восемь аварийных бригад будут работать в дежурном режиме.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях