В праздничные дни фонари в Харькове будут гореть до 7 утра

В праздничные дни город будет освещен до семи утра. Фото Александра Ивашова.

В праздничные дни город будет освещен до семи утра. Фото Александра Ивашова.

События
27 декабря 2011 14:00

В новогоднюю ночь, а также в ночь с 6-го на 7-е января работу наружного освещения в Харькове продлят до 7-ми часов утра. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

Для работы в праздники коммунальное предприятие "Горсвет" выделит четыре единицы спецавтотранспорта, автовышку, передвижную лабораторию, а также  четыре аварийные бригады электромонтеров. Кроме того, восемь аварийных бригад будут работать в дежурном режиме, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета. Также напомним, что в новогоднюю ночь транспорт будет развозить харьковчан по домам до 4-х утра.

В праздничные дни фонари в Харькове будут гореть до 7 утра фотоМетрополитен будет работать до 3-х часов утра. По опыту, этого достаточно, чтобы развезти всех людей из гостей, с площади Свободы. Интервал движения поездов по всем трем линиям составит: с 23-х часов до 1-го часа – 10 минут, с часу до двух – 13 минут, с 2-х до 3-х часов – 15-17 минут.-- Кривцов Александр СтаниславовичДосье Все цитаты

 

Наземный пассажирский электротранспорт и автобусы в новогоднюю ночь будут работать до 4-х часов утра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях