На Героев Сталинграда столкнулись 3 автомобиля: есть пострадавшие

 В Харькове столкнулись три автомобиля.

В Харькове столкнулись три автомобиля.

Транспорт и инфраструктура
24 ноября 2011 14:09

Вчера в 18.35 в районе пересечения проспекта 50-летия СССР и Героев Сталинграда произошло ДТП. 75-летний водитель “ГАЗ-21” столкнулся с автомобилем Skoda и Geely, которые двигались в попутном направлении, сообщают в ГАИ.

В результате ДТП пассажирка автомобиля Skoda с ушибом затылка  попала в больницу скорой и неотложной помощи №4, пишет "АТН".

Также напомним, что под Харьковом автомобиль врезался в пень и перевернулся: три человека в больнице, один из них – в реанимации. Автомобиль перевернулся, а водитель и пассажиры получили травмы. Всех пострадавших доставили в районную больницу.

Горе-водитель получил черепно-мозговую травму (ЧМТ), сотрясение мозга, перелом нижней челюсти, а также ушиб грудной клетки, у его 30-летнего пассажира диагностировали ЧМТ и ушиб грудной клетки, а вот второму пассажиру повезло значительно меньше.

Сейчас медики борются за жизнь 21-летнего пассажира автомобиля, который с открытой черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами грудной клетки, переломом позвоночника и костей таза в неконтактном состоянии госпитализирован в отделение реанимации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях