Под Харьковом автомобиль врезался в пень и перевернулся: три человека в больнице, один из них – в реанимации

ДТП произошло около 2.30 на автодороге "Чугуев - Печенеги Великий Бурлук". Фото пресс-службы ГУ МВД Украины в Харьковской области.

ДТП произошло около 2.30 на автодороге "Чугуев - Печенеги Великий Бурлук". Фото пресс-службы ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Транспорт и инфраструктура
24 ноября 2011 12:45

Вчера под Харьковом три человека пострадали в результате столкновения автомобиля с пнем. ДТП произошло около 2.30 на автодороге "Чугуев - Печенеги Великий Бурлук", вблизи села Кочеток Чугуевского района.

Пьяный 22-летний водитель не справился с управлением автомобилем, съехал на обочину и въехал в пень оставшийся от срубленного дерева. Автомобиль перевернулся, а водитель и пассажиры получили травмы. Всех пострадавших доставили в районную больницу. Горе-водитель получил черепно-мозговую травму (ЧМТ), сотрясение мозга, перелом нижней челюсти, а также ушиб грудной клетки, у его 30-летнего пассажира диагностировали ЧМТ и ушиб грудной клетки, а вот второму пассажиру повезло значительно меньше.

Сейчас медики борются за жизнь 21-летнего пассажира автомобиля, который с открытой черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами грудной клетки, переломом позвоночника и костей таза в неконтактном состоянии госпитализирован в отделение реанимации. Его состояние здоровья – тяжелое, сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственно-оперативная группа Чугуевского райотдела и работники ГАИ устанавливают все обстоятельства ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях