Аэропорт "Харьков" извинился перед пассажирами киевского рейса

Харьковский аэропорт извинился перед пассажирами киевского рейса. Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета.

Харьковский аэропорт извинился перед пассажирами киевского рейса. Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
07 апреля 2013 15:42

По информации пресс-службы аэропорта, рейс QU-516 прибыл в Харьков 5 апреля в 21.48, передает "Харьков.Комментарии".

"Приносим вам извинения за задержку автобуса во время следования по перрону от воздушного судна до терминала. С целью установления причин инцидента и предупреждения его повторения в настоящее время проводится служебное расследование данной ситуации. Полученные результаты будут обнародованы, а виновные лица понесут наказание. В то же время, просим вас учесть, что действия всех служб нашего аэропорта, прежде всего, направлены на соблюдение установленных международных требований и правил обеспечения безопасности полетов", - отмечено в сообщении.

Напомним, 6 апреля народный депутат от фракции "Батьківщина" Арсен Аваков написал, что пассажирам, прибывшим рейсом из Киева в Харьков, полчаса пришлось просидеть в автобусе, который не мог отвезти их к терминалу, пропуская вылет чартерного рейса с вице-премьером Константином Грищенко на борту.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях