Между Харьковом и Белгородом вновь курсируют электрички

Электрички на Белгород вернули. Фото: cit.ua

Электрички на Белгород вернули. Фото: cit.ua

Транспорт и инфраструктура
12 августа 2012 17:10

Южная железная дорога (ЮЖД) пустила пригородный электропоезд №6026 "Харьков - Наумовка (Белгородская область, Россия)" с 11 августа

Как сообщили в пресс-службе ЮЖД, входящая в состав ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" с 11 августа назначила пригородный электропоезд собственного формирования №6307 "Белгород (Россия)- Казачья Лопань (Харьковская область)". "Движение украинских и российских пригородных электропоездов, которые останавливаются на всех промежуточных станциях и остановочных пунктах, организовано таким образом, чтобы пассажиры, приехавшие на приграничные станции сопредельного государства, смогли ехать дальше составами местного перевозчика (то есть из Харькова до Белгорода вновь можно доехать пригородными "социальными" электропоездами, правда, с одной пересадкой)",- отметили в ЮЖД, пишет "Главком".

Электропоезд №6026 "Харьков - Наумовка" будет отправляться из Харькова ежедневно в 15:26 (по киевскому времени) и прибывать в Наумовку в 18:27 (по московскому времени).

Там пассажиры смогут пересесть на российскую электричку №6313 "Наумовка - Белгород", которая отправляется из Наумовки в 18:58 и прибывает в Белгород в 19:39 (все - по московскому времени).

В обратном направлении из Наумовки в Харьков этот электропоезд будет отправляться в 18:52 (по московскому времени) и прибывать в Харьков в 20:02 (по киевскому времени).

Электропоезд №6307 "Белгород - Казачья Лопань" будет отправляться из Белгорода ежедневно в 8:37 (по московскому времени) и прибывать в Казачью Лопань в 9:26 (по киевскому времени).

Обратно из Казачьей Лопани в Белгород электропоезд отправляется в 10:02 (по киевскому времени) и прибывает в Белгород в 12:53 (по московскому времени).

К отправлению этого электропоезда пассажиры могут приехать из Харькова пригородным электропоездом "Харьков - Казачья Лопань" № 6014 (отправление из Харькова - в 8:20, прибытие в Казачью Лопань - в 9:17).

Напмним, что харьковчане преградили путь комфортабельной электричке в Белгород.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях