Харьковский футбольный клуб получил бан от ФИФА

Харьковский футбольный клуб получил бан от ФИФА.

Харьковский футбольный клуб получил бан от ФИФА. Фото: freepik.com

Спорт
15 октября 13:23

Харьковский "Металлист" получил трансферный бан от ФИФА. Представитель первой лиги получил запрет на регистрацию новых футболистов на неопределенный срок. 

Об этом сообщается на сайте Международной федерации футбола.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Наказание вступило в силу 10 октября. Причиной стали долги перед бывшими игроками и тренерским штабом, ранее выступавшим в чемпионате Украины.

Харьковский футбольный клуб получил бан от ФИФА фото 1Харьковский футбольный клуб получил бан от ФИФА фото 1

Это уже четвертый трансферный бан для харьковского клуба: ранее команда имела один запрет на три трансферных окна и два бессрочных, пишет Украинская правда.

Металлист занимает 12-е место в турнирной таблице Первой лиги, имея 8 очков за 9 сыгранных матчей.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях