Курсант харьковского вуза стал чемпионом Кубка мира по таиландскому боксу

Курсант харьковского вуза стал чемпионом Кубка мира по таиландскому боксу - фото: t.me/citykharkivua

28 декабря 2022 14:16

Курсант Харьковского национального университета внутренних дел Егор Скурихин стал чемпионом Кубка мира по таиландскому боксу, который проходил с 24 по 26 декабря в Таиланде в городе Бангкок.

Как сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, Егор Скурихин выступал в весовой категории до 75 кг.

Всего в соревнованиях приняло участие 380 спортсменов из 45 стран. Команду Украины представляли девять спортсменов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По результатам соревнований сборная Украины заняла второе общекомандное место, получив четыре бронзовые, две серебряные и три золотых медали.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.