5 голов за тайм: "Бавария" разгромила "Байер"

"Бавария" разгромила "Байер" в 8 туре Бундеслиги. Фото: sport.bigmir.net

18 октября 2021 07:52

Мюнхенская "Бавария" одержала громкую победу над "Байером" в Бундеслиге. Матч 8 тура состоялся 17 октября и закончился со счетом 5:1.

Первый гол произошел уже на 4-й минуте, его автором стал Левандовский. Затем "Байер" попытался отобрать преимущество, но не удалось, и пришлось играть в защите. Это привело к тому, что за 8 минут "Бавария" забила 4 гола.

На 30-й минуте Левандовский оформил дубль. Затем на 34-й минуте из пределов штрафной забил Мюллер. Через минуту Гнабри после прострела Мюллера отправил мяч точным ударом в сетку ворот, и на 37-й минуте оформил дубль.

"Байер" смог забить гол почета только во втором тайме. Шик пробил в дальний угол ворот, и мяч от стойки залетел в сетку.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что УЕФА собирается изменить правило офсайда.