Президент "Днепра": "Волынь" сдала матч "Металлисту"

Фото "Сегодня". Коломойский обвиняет "Волынь" в договорняке.

Фото "Сегодня". Коломойский обвиняет "Волынь" в договорняке.

Спорт
09 декабря 2011 13:11

Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский, заявил, что тренер "Волыни" Виталий Кварцяный сдавал игру "Металлисту".

В матче 19 тура "Металлист" добыл волевую победу над "Волынью" - 3:1. Все три гола харьковчане забили в последние 10 минут игры, уже после того, как судья удалил двоих футболистов луцкой команды, пишет "Сегодня".

- Обвинение Кварцяного в адрес судей после матча - он просто ломал комедию. Он сделал неправильные замены. Так, как он, как тренер, вел игру... Думаю, он сдавал игру, А потом устроил цирк с показухой. Вы знаете, какие у него артистические способности! - заявил Коломойский.

Также Коломойский обвинил украинских судей в том, что они ставят на тотализаторе.

 - Судьи у нас отобрали минимум 12-14 очков. Если бы не судьи, мы бы сегодня боролись за 1-3 места. А Рамосом я очень доволен. Но он никогда не сталкивался с такими проблемами в Испании, Англии, России. Думаю, он пребывает в шоковом состоянии. Особенно после матча с "Ильичевцем". А кубковый матч с "Волынью"! Перед матчем на "Волынь" была ставка 2,6, а в перерыве - 6. Думаю, может, судья не удержался. Были два разных судьи. Судьи ставят на тотализаторе, это известно. У нас в стране некоторые были пойманы - ореховы там всякие, прочие. Так что, думаете, Ищенко (судья матча "Ильичевец" - "Днепр" - 3:2 - авт.) не ставит? Думаю, тоже ставит. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях